Превью треков CD “New World”

Превью треков сольного альбома Lauri Yl?nen “New World”.

Превью треков сольного альбома Lauri Yl?nen “New World”.

Похожие записи

43 комментария. Оставить новый

  • Ммм… Неоднозначные впечатления… Вроде хорошо и качественно, но что-то всё равно не так. Не могу пока оценить. Долго привыкать придётся к новому звучанию!
    Ну ничего) Хоть что-то новенькое))
    Большое спасибо за новость smile

  • valkiria15forever
    15.03.2011 12:53

    Все очень непривычно… очень… одно могу сказать – Because Of You – я и ожидала что – то вроде этого…спасибо, Солти! (Лаури, черт возьми, когда уже рок под гитару будет?!)

  • Как-то голос Лаури непривычно слышать в таких попсовых песнях((

  • Валерия
    15.03.2011 13:16

    Ничего не понравилось. УГ, на мой взгляд.

  • Это что за ужас? о_О

  • valkiria15forever
    15.03.2011 13:43

    Ох… у меня такое чувство, как у обманутого ребенка – дали чупа – чупс, развернула – а там одна обглоданная палка… recourse

  • Fallen Angel Lucifer
    15.03.2011 15:41

    Это конечно попсово и совсем не в моем стиле но мне более-мене приглянулись Хев э литл мерси и Хелло)Остальное – для вечеринок где необходима клубная музыка(Кроме Хеви и Бекос оф ю)

  • Цитата: Fallen Angel Lucifer

    Это конечно попсово и совсем не в моем стиле но мне более-мене приглянулись Хев э литл мерси и Хелло)Остальное – для вечеринок где необходима клубная музыка(Кроме Хеви и Бекос оф ю)


    я тож так считаю

  • мда, непривычно конечно слышать голос Лаури в таком звучании, но могу точно сказать, что мне практически все понрвилось love

  • kalinichencko.vitaly
    15.03.2011 16:42

    две мелодии мне показались знакомыми, один трек похож, по-моему на какую-то перепевку Live forever, и вообще – не понимаю зачем это превью он вообще выпустил – о песнях по нему судить нельзя, можно только поругаться в обсуждении – на группах в контакте уже так и поступили, угроза этого присутсвует и у нас…
    P.S Я всегда упускал этот важный момент – большое спасибо автору новости!

  • Redwolf Risa
    15.03.2011 17:19

    Эх! Ему лучше петь рок!!! Эксперемнеты принимаются во внимание, но было бы лучше если бы эксперемент на этом и закончился… Не буду оригинальной – непривычно слышать любимый голос вот так..! Не хватает Расмусовской энергичности!! Надеюсь сольное настроение Лу не повлияет на творчество T.R.!
    Хотя к Хэви уже привыкла) Даже нравится))

  • Солти, спасибо за новость! smile
    Стихи классные, но под гитару это бы звучало в 10000000 раз лучше…

  • lost time
    15.03.2011 17:29

    Местами ничего вроде, слишком маленькие отрывки, чтобы судить обо всё альбоме, поживём увидим, что там и как.

  • SaltedAsTheBlood
    15.03.2011 17:58

    Majestic,
    Alex),
    valkiria15forever,
    Эlika Rasmus,
    kalinichencko.vitaly,
    и Вам спасибо за Ваши спасибо! love

    а по теме – мне на удивление понравилось) Because Of You & Got You On My Mind послужили бы идеальными саундтреками к авторскому кино…эти песни вернули меня к воспоминаниям о фильме "Мои черничные ночи"…. под In The City возникает желание попрыгать на кроватях, советского образца)), а New World – чистой воды Daft Punk))

  • Zarina^Rasmus
    15.03.2011 18:49

    Может глупый вопрос, но можно ли прослушать с телефона Nokia E5? А то читаю комменты и даже не верится неужели все песни так ужасны? o_O ну а Heavy мне понравилась песня….

  • SaltedAsTheBlood
    15.03.2011 19:07

    Цитата: Zarina^Rasmus

    Может глупый вопрос, но можно ли прослушать с телефона Nokia E5?


    глупый ответ – -без понятия) могу предложить след. вариант – загрузить аудио срез на народ и дать Вам ссылку на скачивание)

  • Да наверное как и говорил Лаури Heavy самая нормальная, да и лучшая песня с альбома…
    Только привыкнул к новому стилю в музыке у Лаури, дак и теперь сразу же разочаровался…
    Вообщем могу сказать, что надо слушать несколько раз, может и понравится некоторым, или просто дождаться полноценных песен…

  • Так жаль..стихи действительно хорошие, а с музыкой не то. Понравились: Got you on my mind, Because of you и Heavy конечно))

  • Галинка))
    15.03.2011 21:39

    а мне нравится))
    только да, как-то не привычно))

  • Да, совсем непривычно. Гитары бы добавить, конечно, в песни) А так понравились Heavy, In The City и Because Of You.

  • Lucifer`s_Angel
    15.03.2011 22:08

    К песне Heavy я как-то привыкла, а остальные надо бы по подробнее послушать, а то так отрывки маленькие. Но всё равно спасибо love

  • Солти, love ! Отличная новость!
    Как ни странно, мне понравилось. Надеюсь, полные версии тоже не разочаруют. Да, непривычно. Да, попсово. Но интересно. fellow

  • Lost InThe Shadows
    15.03.2011 23:10

    Конечно по отдельным фрагментам достаточно сложно судить о данном проекте Лаури-удачный он или не очень.Скажу только,что действительно непривычно немного для моего уха этот dance style.Но,черт побери,мне нравится!С нетерпением жду альбома!
    Солти, Спасибо за добрые вести! love

  • Heavy тоже не с первого раза многим понравилось
    Так и остальные композиции – стерпится-слюбится
    Солти, спасибо!!

  • Вот из всего прослушанного ну ниче не поняла. О_о Кроме Heavy, конечно. Какие-то туц-туц-туц. Вторая песня, которую я больше всех жду из альбома, это "What Are You Waiting For?". А в превью даже слов не услышала. Обииидно.
    Но ворчать и говорить, что не понравилось не буду. Сама еще толком ничего не расслышала. Вот выйдет альбомчик, тогда и посмотрим 🙂

  • Цитата: Donn

    Heavy тоже не с первого раза многим понравилось
    Так и остальные композиции – стерпится-слюбится


    Золотые слова!!! Я была одной из тех, кому не понравилось. Теперь же за уши не оттянешь fellow Так что уверена – обязательно слюбится wink

  • Цитата: Rakkaus

    Я была одной из тех, кому не понравилось. Теперь же за уши не оттянешь

    Вот-вот! Со мной такая же история wink

  • м-да… heavy по сравнению со всем остальным реально-хэви…

  • Angela-The_Rasmus
    16.03.2011 15:18

    belay Да уж последняя песня кок-то лучьше чем перед ней были,не ожидало что Лаури будет петь попсу,смешно как-то даже… winked

  • Lucifer`s_Angel
    16.03.2011 15:33

    SaltedAsTheBlood,
    могу предложить след. вариант – загрузить аудио срез на народ и дать Вам ссылку на скачивание)

    Да! загрузи пожалуйста! smile

  • Lucifer`s_Angel
    16.03.2011 15:48

    О! Спасибо, Элика!

  • Не смотря на все ваши "фе" мне кажется нормально…у него все отлично получилось! мне понравилось….практически все. Просто нужно отбросить то, что он солист Расмусов и воспринимать как отдельный проект. И я думаю все очень даже неплохо вышло…приятная музычка. winked Ну собственно это мое имхо)))
    Спасибо за новость такую))

  • Nookie Ylonen
    16.03.2011 16:58

    Конечно непривычно слышать голос Лаури в таких песнях, но мне все песни понравились love

  • А мне даже очень, непривычно конечно, но…..

  • Крылатый бес
    16.03.2011 19:37

    Огромное спасибо) Вот только как-то ожидала чего-то другого((( Кроме Hello, пока ничего не приглянулось, может быть позже – в полном варианте…

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Вообще-то все уже давно это отбросили, просто не всем ласкает слух электро-поп


    ну тут конечно не поспоришь…на вкус и цвет как говорится…

  • Хэ Ужас wassat

  • aleksandra20
    18.03.2011 16:36

    а мне оооочень нравится и с каждым разом больше и больше (что для меня немного странно, я поп особо не слушаю), но в его исполнении супер звучит! а может на меня так действует его голос, оочень нравится! уже с утра вторника слушаю постоянно… хотя да, первый раз послушала и немного офигела, козалось что все песни одинаковые, но сейчас уже наоборот! щя тоже слушаю и таю, не могу дождаться, когда цд будет у меня в руках!!! а got you on my mind чем-то показалось похожая на репертуар Radiohead и блин, жалко, что только 10 песен.. у него же явно есть ещё куча, которая будет пылится на полочке дальше… но в общем я очень рада,очень!!! )

  • Papilio Machaon
    19.03.2011 05:14

    Мне понравилось. Конечно по отрывкам судить сложно. Полная версия heavy мне понравилась раз в десять больше, чем отрывок. Так что, ждём-с альбомчик-с.

  • Как не старалась, ничего не нравится… recourse Скорее бы услышать то что ребята сделают все вместе!

    Не идет ему попсу петь!…

  • А мне нравится!!!!!!!!!!!!!!! Необычно конечно, но в том то и фишка. Круто!!!!!!

  • ужасно)

  • The Night FLuer
    30.03.2011 03:56

    Нда……………..голос его….да все качественно……. но- НЕ ТО……. Музыка!!! НЕТ МУЗЫКИ…… ее – НЕТ…..и из- за этого -на мой взгляд – песни- достаточно скучны……. жаль…….жаль…… я надеюсь ,что подобные эксперементы- всего лишь забава и отдых для Лаури…. а настоящая РАБОТА и ТВОРЧЕСТВО- ВПЕРЕДИ….. и в стиле- РОК все-таки………………….. recourse

Меню