Реклама Emma Gaala 26.02.11 от Lauri Ylonen.

Реклама Emma Gaala 26.02.11 от Lauri Ylonen.

Реклама Emma Gaala 26.02.11 от Lauri Ylonen!

Просмотреть видео можно в полной новости.

Это – круто! Продолжаем с большим нетерпением ждать 26 февраля!

Большое спасибо Neftida)))

Похожие записи

47 комментариев. Оставить новый

  • nasty-ignatova
    31.01.2011 21:42

    Аааах интригует!!! скорей бы))) услышать эту песню!! и увидеть клИиип )))) winked

  • Завораживает…А кто это рядом с Лаури был…? fellow nasty-ignatova,
    полностью согласен…

  • Ахах! Лаури – балерина! wink
    И как всегда шикарен!)
    Вот только эти два чувака рядом с ним смущают…

  • valkiria15forever
    01.02.2011 07:06

    Сижу, пускаю слюни…Луха великолепен!!!

    Цитата: Wed 13

    .А кто это рядом с Лаури был…?


    Э… Паули?.. wink ха-ха!!! wink( надеюсь, он это никогда не прочитает! wink )

  • DarkDancer
    01.02.2011 08:41

    Интересно что из этого выйдет…хотя, мне идея с сольной карьерой Лаури не нравится…

  • 0893839622
    01.02.2011 10:47

    Очень впечатляет…..человеки…….как думаете..страница The Rasmus в facebook настоящая??

  • LiveForever
    01.02.2011 11:29

    0893839622,
    конечно настоящая!

    Лу…я млею…что это будет…
    подскажите, а это будет транслироваться он-лайн, а то я не совсем въехала)

  • Nookie Ylonen
    01.02.2011 11:32

    У меня эмоциональный шок!!!! дайте еще раз пересмотреть!!!! это ж блин гениальная реклама!!!
    и чем то последствия клипа Justify напомнило))

  • ЭТО КРУТО) жду- недождусь lol

  • Ну вот, слюнки потекли, а в рот положить нечего recourse

  • Цитата: LiveForever

    подскажите, а это будет транслироваться он-лайн, а то я не совсем въехала)


    транслировать будут но только в финляндии(

  • 0893839622
    01.02.2011 13:55

    Ну в любом случае,после ЭМА ГАЛА на следующий день,видео уже будет в ютюбе))

  • aleksandra20
    01.02.2011 14:32

    а разве по радио нельзя будет послушать на ylex.fi?

  • Hopeless romanticist
    01.02.2011 14:58

    Уже жду не дождусь когда же, когда же наступит 26 февраля…! Черт, какая же все таки крутая реклама!)) И какой Лаури…необычный и загадочный как всегда)

  • В этой рекламе музыка очень красивая

  • aleksandra20
    01.02.2011 15:44

    Цитата: Natusik

    В этой рекламе музыка очень красивая


    дааа, согласна, интересно кто её сочинил love

    уже раз 20 эту рекламу смотрела и каждый раз разпливаюсь в улыбке или как там правильно сказать… ))

  • 0893839622
    01.02.2011 16:39

    aleksandra20,

    Цитата: aleksandra20

    В этой рекламе музыка очень красивая


    согласна,главное чтоб Хеви была со славами))а то мало ли..всем же эта музыка понравилась

  • ух ты…скорее бы уже клип))th

  • aleksandra20
    01.02.2011 18:47

    Цитата: Эlika Rasmus

    Неа – по радио 23 будет интервью с ним)


    "В прямом эфире видео с церемонии награждения можно будет посмотреть на YLE TV2 и послушать в прямом эфире на радио YleX." взяля из новости о Эмма Гаала на этом сайте на 2-ой странице щас этот текст. так что надеюсь что будет возможность хоть послушать в прямом ефире!

  • aleksandra20
    01.02.2011 18:59

    да ладно, с кем небывает wink главное что бы действительно по радио трансляция была… так хочется в это верить…

  • Галинка))
    01.02.2011 19:23

    оо…хочу-хочу-хочу на Emma Gaala…)
    и реклама короткая belayЛаури как всегда великолепен
    балерины,блин)хД)или нет…феи)х)
    меня эти дядьки смущают…хД)wink*да простят они мои словаwinkи спасибоwinked

  • Надюха
    01.02.2011 20:24

    Спасибо.. я тож очень жду этого… я тож надеюсь на ютюб..

  • aleksandra20
    01.02.2011 20:50

    Цитата: Эlika Rasmus

    Мне кажется, нам эту радиостанцию не услышать…


    а я несколько дней слушаю радио на ylex.fi значит это не то радио.. блин, чё им жалко просто тупо радио в другой стране разрешить… жалко если не удастся (если неудастся…) услышать live no

  • SaltedAsTheBlood
    01.02.2011 22:26

    Цитата: aleksandra20

    а я несколько дней слушаю радио на ylex.fi


    скинь, пожалуйста, ссылку

  • aleksandra20
    01.02.2011 22:40

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    скинь, пожалуйста, ссылку


    кидаю https://areena.yle.fi/player/index.php?channel=2&language=fi )

  • SaltedAsTheBlood
    01.02.2011 23:10

    aleksandra20,
    Paldies!

  • aleksandra20
    01.02.2011 23:45

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    Paldies!


    ухты! l?dzu! от куда знаем это слово? латышский всё же не русский и не английский что бы знать даже одно слово wink классно, улыбнуло!

  • Surullinen muusikko
    02.02.2011 09:35

    Почему то рассмешило)))
    Ждём!!!

  • valkiria15forever
    02.02.2011 10:02

    Цитата: aleksandra20

    кидаю https://areena.yle.fi/player/index.php?channel=2&language=fi )


    Спасибо за ссылочку, думаю, это оно самое и есть. Начинаю считать по времени, получается, что у нас на Алтае начало будет в 23:30, да если еще учесть, что Лаури будет не первый выступать… wassat

  • lost time
    02.02.2011 10:13

    Если я правильно поняла, то премьера клипа состоиться на YleX Areenassa 26 февраля в 23:45 по местному времени. Церемонию можно посмотреть на YleX Areenassa и Yle TV 2, начало в 20:10. На счёт трансляции по радио я не уверена.

  • Цитата: aleksandra20

    кидаю https://areena.yle.fi/player/index.php?channel=2&language=fi )


    СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ

  • aleksandra20
    02.02.2011 13:50

    Цитата: lost time

    На счёт трансляции по радио я не уверена.


    я тоже начинаю сомневатся, но надежда всёже есть… думаю им на радио на днях написать мэйл и спросить ждать нам или не ждать эту трансляцию…!

  • aleksandra20
    03.02.2011 01:06

    УРАААА!!!! премьера видео будет 28 февраля!!! https://www.youtube.com/watch?v=dh_kXyNGhOk&feature=player_embedded вот Лаури это говорит, типо новое сообщение, правда не знаю на сколько оно новое, наверно на днях сняли )) ждёмс! кажется, конец февраля обещает быть классным!!! )))))

  • Ролик – просто супер! Тем кто его создал респект. Идея гениальная. по части нового клипа поддерживаю все сказанное выше – скорее бы услышать, увидеть.

  • SaltedAsTheBlood
    03.02.2011 10:56

    Цитата: lost time

    Церемонию можно посмотреть на YleX Areenassa и Yle TV 2, начало в 20:10.


    только для жителей и гостей Финляндии!

  • Nookie Ylonen
    06.02.2011 00:32

    SaltedAsTheBlood,
    https://watchonlinee.com/finland/yle-tv2.html
    тут её можно будет посмотреть в 20:10 26.02.11

  • aleksandra20
    06.02.2011 02:07

    Цитата: Nookie Ylonen

    https://watchonlinee.com/finland/yle-tv2.html
    тут её можно будет посмотреть в 20:10 26.02.11


    чё реально это прямой ефир? надо будет с программой сравнить wink блиииин если это всё-же правда, неужели мы увидим эмму, мама, не верюююю, пока мечтать не буду на всякий случай.. просто почему тут ранее люди говорили что показывает только для жителей Финляндии.. блин, щяс заснуть несмогу, буду думать это то или не то… чё-то меня ночью потянуло на писанину, такой коммент длинный получился feel

  • Nookie Ylonen
    06.02.2011 13:18

    aleksandra20,
    Я вчера сравнивала с программой, что в ней написано то и на канале показывают. Так что это правда и мы эмму увидим)))

  • aleksandra20
    06.02.2011 14:11

    Цитата: Nookie Ylonen

    Я вчера сравнивала с программой, что в ней написано то и на канале показывают. Так что это правда и мы эмму увидим)))


    ура, да, до меня дошло!! тоже сравнила с программой и всё совпадает, у меня даже слов нет, сижу улыбаюсь как дурочка.. огроооомнооеее спасибо, Nookie Ylonen, просто BIG спасибо ))

  • Nookie Ylonen
    06.02.2011 14:46

    aleksandra20,
    В программе написано даже кто выступать будет, а в нешей не написали((

    Emma Gaala 2011
    Suora l?hetys Espoon Barona Areenalta. Esiintym?ss? mm. Jenni Vartiainen, Antti Tuisku, Lauri Yl?nen, Reckless Love, PMMP, Suvi Ter?sniska ja Paleface. Juontajina Sami Hedberg ja Joona Kortesm?ki.

  • aleksandra20
    06.02.2011 17:03

    Цитата: Nookie Ylonen

    В программе написано даже кто выступать будет, а в нешей не написали((


    а чё это за "наша" программа?
    ага, я уже тоже рассмотрела, классно, только не пойму, эмма будет идти сначала час 40 и потом после перерыва еще пол часа примерно, как-то мало :O а может просто так кажется wink

  • Nookie Ylonen
    06.02.2011 17:41

    aleksandra20,
    Украинская программа.По MTV собралися показывать)))

  • aleksandra20
    06.02.2011 18:32

    Цитата: Nookie Ylonen

    Украинская программа.По MTV собралися показывать)))


    ооо, мтв, нифигажсебе, так эмма популярна не только в Фи, не знала даже ))

  • lost time
    06.02.2011 19:45

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    только для жителей и гостей Финляндии!


    ну да, ну да)

  • SaltedAsTheBlood
    06.02.2011 20:47

    Цитата: lost time

    ну да, ну да)


    Мариш, я не уверена точно по поводу указанной информации, но, как говорят, трансляции посредством интернет не будет в связи с неуклонным соблюдением финнами закона об авторских правах)

    кстати, та самая музыка из ролика Лаури для Эмма – совсем не отрывок из Heavy.
    Послушать оригинал мелодии:
    здесь

  • aleksandra20
    06.02.2011 21:24

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    трансляции посредством интернет не будет в связи с неуклонным соблюдением финнами закона об авторских правах)


    значит сейчас мы можем смотреть этот канал а во время эммы иззо этих авторских прав они отключят его? если так, во гадюки (надеюсь, это не очень плохое слово) надо же, жалко показать премию, блин… эх, кто придумал эти авторские права…

  • lost time
    07.02.2011 09:50

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    как говорят, трансляции посредством интернет не будет в связи с неуклонным соблюдением финнами закона об авторских правах)


    Мда, новость не лучше)

Меню