Релиз нового альбома The Rasmus намечен на 18.04.12!!!

Релиз нового альбома The Rasmus намечен на 18.04.12!!!

Релиз нового альбома The Rasmus намечен на 18.04.12!!!

Новый альбом The Rasmus, как сообщает официальная страничка Dynasty Helsinki на Facebook, будет выпущен 18 апреля 2012 года! Новый альбом будет выпущен через Universal Music. Управляющий директор компании Jarkko Nordlund прокомментировал это сотрудничество, сказав, что The Rasmus является потрясающим примером финской музыки во всем мире, и что к их новому альбому будет большой интерес, потому что он – великолепен!

Далее – в полной новости!

Релиз нового альбома The Rasmus намечен на 18.04.12!!!

Новый альбом The Rasmus, как сообщает официальная страничка Dynasty Helsinki на Facebook, будет выпущен 18 апреля 2012 года! Новый альбом будет выпущен через Universal Music. Управляющий директор компании Jarkko Nordlund прокомментировал это сотрудничество, сказав, что The Rasmus является потрясающим примером финской музыки во всем мире, и что к их новому альбому будет большой интерес, потому что он – великолепен!

Спонсор новости:
Любите писать новости для хороших сайтов? Тогда вам стоит обратить внимание на заработок для копирайтера. Занятие не пыльное, но прибыльное.

“Мы очень заинтересованы в том, чтобы выпускать диски чаще, пришло время обратить все свое внимание на The Rasmus”, – сказал Лаури, добавив, что ждет не дождется, когда все услышат их новый материал. “Пусть название альбома будет “The Rasmus”, потому что мы делали все сами. Создавая Black Roses с Дезмондом Чайлдом (продюсер их последнего альбома), мы решили поэксперементировать над нашим звучанием. В прошлом году мы потратили два месяца лета на написание песен и демо нового альбома, и, когда были готовы десять хороших песен, отправились к нашему старому другу Martin Hansenin (продюсер таких альбомов, как Into, Dead Letters и Hide from the Sun) и записали свой альбом в Швеции”, – рассказывает Лаури. “Создание альбома еще никогда не было таким быстрым, легким и приятным! Мы также поняли, что веселимся, делая музыку, и это ощущение было равно тем чувствам, когда мы только-только начинали писать музыку. Это было свежо и абсурдно одновременно,” – улыбается Лаури.
The Rasmus ждет много выступлений, и Лаури добавил, что здорово то, что теперь они могут освежить свой немного затертый сет-лист. “Теперь у нас есть возможность выбора из восьми композиций с альбома”, – подвел итог Лаури.

Релиз нового альбома The Rasmus намечен на 18.04.12!!!

Небольшое видео с The Rasmus от Universal Music Finland

Информация взята отсюда: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=329897023713378&id=182437561800726
Прошу прощения за ошибки в переводе!

Похожие записи

28 комментариев. Оставить новый

  • Какая потрясающая новость! Уже совсем скоро, жду недождусь. winked
    Элика спасибо за информацию!

  • Fallen Angel Lucifer
    23.02.2012 14:09

    Уряя!! Я вот фотку увидела, подумала "Они что, Дид Леттерс Переиздают?" Паули постигся, Ээро постригся, Лаури перья вернул..Только Аки осталось к очкам и черному цвету волос вернуться!
    Неужели альбом так и будет называться?

  • valkiria15forever
    23.02.2012 15:06

    Странное название для альбома… это, типа, для тех, кто забыл, что они за группа? belay 18 все услышим…

  • Странное название для альбома.

    Да какая разница, как он называться будет! По-моему, оно скорее оптимистично.

    Эта фота всем напомнила Dead Letters


    Мне этот Лаури нравится больше…
    Эlika Rasmus, спасибо за перевод!

  • valkiria15forever
    23.02.2012 16:59

    Цитата: bess4444

    Да какая разница, как он называться будет!


    Да, верно! скорее бы услышать сами песни!

  • Элика спасибо и за видео! winked
    Лаури как всегда смешной))

  • Dancer_In_The_Dark
    23.02.2012 18:12

    За весь день это – самая лучшая новость из всех!!!
    Название альбома гадать не буду, однако действительно очень парни похожи как в Dead Letters
    Осталось теперь только дождаться!!! love

  • Эlika, спасибо огромное) вот это новости))))) блин, вот оно, счастье wink я очень надеюсь что альбом больше будет похож на Dead Letters)
    п.с. Зачем вы постриглись? ЗАЧЕМ?

  • Ураааааааа!!!!!!!

    Большой респект, Элика, за отличную новость!

    Цитата: Fallen Angel Lucifer

    Только Аки осталось к очкам и черному цвету волос вернуться!


    Не нужен ему черный цвет волос и, тем-более, очки.

  • Ух ты, вот это новости!!!
    Эличка, спасибо большое за это радостное известие!
    И за видео тоже большое мерси!))))

  • _aurinko_
    23.02.2012 20:56

    Наберемся терпения , тем думаю, больше будем вознаграждены за него от наших ребят !

    Цитата: Fallen Angel Lucifer

    Паули постигся, Ээро постригся, Лаури перья вернул..Только Аки осталось к очкам и черному цвету волос вернуться!


    А мне Паули всегда подстриженным больше нравился …. солиднее что ли …
    Здорово !
    Спасибо Эличка !

  • aleksandrau20
    23.02.2012 21:00

    8 песен????????????????? они что издеваются??????????? блин (вместо этого слова я сказала другое ха ха), за 4 года 8 песен?? да ну… они должны были каких 13-15 минимум выпустить… ну или к концу этого года должны выпустить 9-ый альбом… во блин, не ожидала… 8 песен, я в шоке нафиг… но новость конечно хорошая, рада, что юниверсал так о наших пацанчиках высказались!

  • Элика, спасибо большое за такие новости!!))
    Ну наконец-то мы узнали дату выхода альбома! С каждым днем все ближе и ближе…)
    Блин, как же мне нравится первая фотка)) Лаури с перышками)
    Ээро вместе с прической еще и имя поменял… wink
    И что это все с бокалами, а Паули – нет?)

    Цитата: Эlika Rasmus

    Эта фота всем напомнила Dead Letters:)))


    Да, да)

    Цитата: _aurinko_

    А мне Паули всегда подстриженным больше нравился …. солиднее что ли …


    Хи, а мне наоборот Паули с кудряшками таким веселым всегда казался, любила его кудряшки…ну а теперь вот он такой солидный мэн)

    Цитата: Эlika Rasmus

    мы ж знаем Расмусят*


    Да уж знаем))

  • Девчёнки, спокойно! Волосы Паули просто забраны сзади, остались его кудряшки на месте!
    (или я ничего не вижу? wink )

  • SaltedAsTheBlood
    23.02.2012 21:49

    Элика, солнце, спасибо за новость и перевод!

    два момента удивляют: 1. название альбома, которое чаще всего используют совсем зеленые группы, дабы не особо напрягать своих потенциальных поклонников с попытками вспомнить сначала название самой группы, а потом еще и название альбома)))
    2. то, что ОЧЕВИДНО из интервью – песен нисколько ни 10, а 8.

    Цитата: bess4444

    Паули просто забраны сзади


    естественно, он же еще и в кимоно!) никто не заметил?…сразу бросается в глаза тот факт, что фотограф – японец.

  • Цитата: bess4444

    Волосы Паули просто забраны сзади, остались его кудряшки на месте!


    Цитата: SaltedAsTheBlood

    естественно


    Он волосы так уложил, что кажется как будто забраны сзади..
    На этой фоте четко видно, что Паули подстригся

  • SaltedAsTheBlood
    23.02.2012 22:50

    Цитата: TanyaTR

    На этой фоте четко видно, что Паули подстригся


    ХВОСТ.

  • AnabellaFox
    24.02.2012 03:39

    Урааааааааааа!!!! *довольна* Элика, спасибо тебе за новость!!!

  • _aurinko_
    24.02.2012 08:41

    Да , хвост … В телефоне не рассмотрела request А мне он таким нравится ….Неужели скоро услышим столь долгожданное всеми …. Удачи Вам ребята !

  • Валерия
    24.02.2012 13:39

    Ребята так хорошо выглядят.
    Жду новый альбом со светлыми надеждами на то, что он буде так же хорош, как их внешний вид.
    Спасибо за новость, Эл

  • Ууураааааа!!!!!!!!! Наконец-то! Спасибо за такие хорошие новости)))) 18!!! Или я ошибаюсь, но 18 число символичное для Расмусят)))

  • Отличные новости! Выглядят все потрясающе!
    Одна непонятка – "были готовы десять хороших песен", "у нас есть возможность выбора из восьми композиций с альбома". Так сколько ж этих песен, загадочные вы наши? Я надеюсь на 10))

  • Papilio Machaon
    25.02.2012 04:06

    Спасибо за новость! Как теперь до апреля дожить? А, интересно, будеть возможность услышать хоть одну песню до 18го?

  • Даааа! Это счастье!!!)))
    Жаль, что всего 8 песен, но хорошего понемножку)
    Элика, спасибо)

  • lost time
    25.02.2012 12:46

    Эличка, спасибо за перевод!)
    Гениальное название альбома, молодцы, зачем заморачиваться)) впрочем, главное содержание!!!))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    ХВОСТ.


    И вправду хвостик feel

  • Winged_Zerda
    03.03.2012 03:50

    Каждый раз когда слышу о намечающемся релизе их альбома, начинаю гадать каким он будет.
    И НИКОГДА не угадываю. Почему-то все время они выкидывают что-то новенькое….при этом такое до боли родное, что слышишь и понимаешь сразу: вот они, любимые The Rasmus, ни с чем не спутаешь ни в горе, ни в радости.
    В это раз жду чего-то невообразимого…но уже не загадываю, ибо бесполезно)))
    А то, что они решили молодость вспомнить это самое классное…думаю, им здорово было окунуться в славное прошлое и в какой-то мере пережить заново как все начиналось, что обязательно на песнях скажется)))
    Не могу дождаться!

  • wildtiger
    07.03.2012 02:41

    Быстрее бы 18.04 love

Меню