Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen “Heavy”

  1. Главная
  2. Новости
  3. Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen “Heavy”

Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen “Heavy”

Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen "Heavy"

Напоминаем, что премьера клипа “Heavy” с дебютного альбома Lauri Yl?nen “New World”, состоится 28 февраля.

Дополнительные 3 скриншота грядущего клипа Lauri Yl?nen “Heavy” – в полной новости.

Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen "Heavy"
Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen "Heavy"
Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen "Heavy"
Скриншоты грядущего клипа Lauri Yl?nen "Heavy"

Напоминаем, что премьера клипа “Heavy” с дебютного альбома Lauri Yl?nen “New World”, состоится 28 февраля.

источник происхождения скриншотов: https://www.laurimusic.com/

Похожие записи

16 комментариев. Оставить новый

  • aleksandra20
    13.02.2011 22:28

    первая реакция- втф- относительно к последней фотке (это чтоли кто-то на него смотрит- ящерица am или та самая Аманда?) интересно что в этом клипе будет представлять эта Аманда… и ещё надеюсь, что её не будут показывать больше чем самого Лаури winked
    на 2-ой фотке это его рука? почему-то не узнаю :O
    может эта Аманда с ним в пищере живут вместе, хихи, интересно в чём вся соль… )

    руку узнала, сразу не дошло что фотки можно увеличить feel

  • Nookie Ylonen
    13.02.2011 22:36

    Поскорей бы его увидеть. Судя по скринам оч классный)))))

  • Скорее бы уже увидеть полностью!!! love

    скорее бы уже 28 февраля!!! love

  • Человечек за решёткой хороший. До слёз.

  • valkiria15forever
    14.02.2011 07:15

    М – да… пока – никаких комментариев… winked

  • Кукла вуду какая-то. Только деревянная. А еще напоминает человечков из фильма "9".
    Про Луху ничего сказать пока не могу хД

  • SaltedAsTheBlood
    14.02.2011 15:07

    Цитата: Neftida

    А еще напоминает человечков из фильма "9".


    а Илонен тот профессор, который вдохнул искру жизни в своих тряпичных куколок)…однако, Бёртоновские куклята были посимпатичнее))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Бекмамбетовские?:)


    Они напару снимали. Бекмамбетов и Бёртон.

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    однако, Бёртоновские куклята были посимпатичнее))


    Не могу не согласиться =)

  • The Rainbow
    14.02.2011 20:49

    хи))) Ржачный человечек))) Это робот, что ли? А Луха придёт его спасать?))) *матричный бог какой-то….* )))
    А кто такая Аманда? Я что-то пропустила?… О_О

  • aleksandra20
    15.02.2011 01:37

    мне нрав на 3 фотке на столе, если это стол, фотки (или что-то похожее на то) Лаури- если это он, во всём сомневаюсь, но нравится wink

  • Цитата: The Rainbow

    А кто такая Аманда?


    Я так понимаю, что это и есть кукла

  • Павел Дроздов
    15.02.2011 15:44

    Знаете, друзья? Вот кого-кого , а кукол из фильма 9 мне это создание меньше всего напомнило! Сразу вспомнились фильмы 1988-1990 годов, тогда были очень популярны ужастики про кукол! Может смеяться надо мной, но я надеюсь что этот клип будет с идентичной атмосферой! ))

  • Цитата: Neftida

    А еще напоминает человечков из фильма "9".


    ну вот я только хотела это написать))

  • Redwolf Risa
    16.02.2011 11:56

    Даже не знаю…Надо увидеть, услышать, привыкнуть…Вот тогда и оценю по достоинству!!!)

  • Papilio Machaon
    16.02.2011 14:48

    В любом случае это будет класс! Но, конечно, Лаури мне больше нравится в The Rasmus. О, Боже! Я их обожаю!!!

  • Галинка))
    16.02.2011 19:07

    странный какой-то человечек))
    глядя на 1 и 2 фотку,мне кажется что это неопознанное существо хочет сбежать от Лухи)) wink
    только решетка мешает wink

Меню