Сломанная рука не помешала солисту The Rasmus выступить в Вильнюсе.

Сломанная рука не помешала солисту The Rasmus выступить в Вильнюсе.

Сломанная рука не помешала солисту The Rasmus выступить в Вильнюсе.

Вчера в Вильнюсе около Белого Моста, где проходил “Purple Night”, на сцене появился лидер The Rasmus Лаури. За несколько дней до приезда в Вильнюс Лаури сломал руку, катаясь на скейтборде по улицам Хельсинки.

Далее в полной новости.

Сломанная рука не помешала солисту The Rasmus выступить в Вильнюсе.

Вчера в Вильнюсе около Белого Моста, где проходил “Purple Night”, на сцене появился лидер The Rasmus Лаури. За несколько дней до приезда в Вильнюс Лаури сломал руку, катаясь на скейтборде по улицам Хельсинки.

Бесплатный концерт был организован телекоммуникационной компанией Omnitel.
“Приятный цвет. Это намного лучше зеленого, который был раньше,” – оценил фиолетовый цвет своей повязки солист.

Лаури приехал в Вильнюс, что бы спеть только одну песню.
“Сейчас мы споем только одну песню, но я уверен, что летом мы вернемся в Литву, и вы услышите несколько песен из моего альбома,” – сообщил Лаури перед выходом на сцену.

Солист заявил, что музыка с его альбома немного (немного?!:D) отличается от The Rasmus.
“Вместе с The Rasmus я пою лиричные песни, а New World более электронный, у него звучание в стиле техно.”

Последний раз Лаури был в Литве в прошлом году, на Trakai castel. Музыкант сказал, что был впечатлен литовской публикой.
“Люди здесь очень похожи на финов. Когда я здесь, мне кажется, что я в Хельсинки”, – сказал солист.

Однако, не смотря на теплый прием аудитории, Лаури не мог скрыть своего волнения. На концерт он приехал прямо из больницы, где ему в среду сделали операцию для сломанной руки. Таким образом, солист даже не репетировал.
“Я не знаю, как выглядит сцена, где меня ждет микрофон. Кроме того, из-за сломанной руки я даже не знаю, как буду его держать,” – полушутя, полусерьезно сказал Лаури.

Но уйдя со сцены, солист широко улыбался, и уже сегодня улетел в Хельсинки для дальнейшего лечения.

Ну, что ж, Лаури, мы желаем тебе скорейшего выздоровления!!!

Взято с https://ghostoflove.wordpress.com/
Прошу прощения за корявый перевод)

Похожие записи

19 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    13.05.2011 15:06

    На концерт он приехал прямо из больницы, где ему сделали операцию для сломанной руки. Таким образом, солист даже не репетировал.


    Заметно… вот бедолага…:((

  • viktor9122
    13.05.2011 15:30

    Спасибо за новость…….пусть Лу бистрее выздоравливает!!!!

  • viktor9122
    13.05.2011 15:39

    Цитата: Эlika Rasmus

    ,ну, как говорится гонцу с плохой новостью отрубали голову)


    Ты что…..если бы не ты ми даже не знали что с ним случилось……)

  • Lost InThe Shadows
    13.05.2011 15:46

    Цитата: viktor9122

    .если бы не ты ми даже не знали что с ним случилось……)


    Точно !!! Спасибо Эля,а то я так и уснула вчера с непонятками ..что?как?почему?..))
    … 30 лет ума нет … и не будет …сорри за резкость!!Но,вроде сам говорил,мол не в том возрасте на скейте гонять..прежней ловкости нет..а сам..((

  • viktor9122
    13.05.2011 15:47

    Я бы нет……)

  • SaltedAsTheBlood
    13.05.2011 16:33

    Элика! СПАСИБО! Ты – большая молодчинка!!!! love
    только я снова со своими барашками:

    Лаури и его команда пели на фиолетовом фоне.
    "Приятный цвет. Это намного лучше зеленого, который был раньше," – оценил цвет солист.


    ???????
    речь шла о повязке на руку фиолетового цвета, которая прикрывает другую повязку зеленого цвета, на которой подвешана (зафиксирована) рука.

  • LiveForever
    13.05.2011 17:10

    ЛУХА, ЗАВЯЗЫВАЙ СО СКЕЙТОМ!!! Ты уже не мальчик-сикилявка, пора бы о семье думать, о Юлиусе, а не фертеля выкидывать…*понтовался перед сыном?*

    На концерт он приехал прямо из больницы, где ему в среду сделали ОПЕРАЦИЮ для сломанной руки.

    wassat
    остаётся лишь пожелать скорейшего выздоровления

    Эlika, спасибо за инфу((

  • Lucifer`s_Angel
    13.05.2011 17:45

    Бедняжка! Скейтборд ему противопоказан! wink Желаю ему скорейшего выздоровления!
    Элика, спасибо за новость! love

  • valkiria15forever
    13.05.2011 19:38

    Лазила по разным сайтам, вроде речь идет не о переломе, а о разрыве связок( тоже очень болезненныя вещь), может, со временем, все разъясниться..

  • Lost InThe Shadows
    13.05.2011 23:01

    Цитата: valkiria15forever

    вроде речь идет не о переломе, а о разрыве связок( тоже очень болезненныя вещь), может, со временем, все разъясниться..


    Связки дольше восстанавливаются….Не знаешь,что хуже ,что лучше -все хорошо (((
    Дай Бог здоровья Лаури,чтоб поскорее поправился и вновь радовал нас !! Вижу как ему плохо..самой нехорошо становится!!

  • бедняжка!!! Лаури поскорее выздоравливай recourse

  • The Rainbow
    14.05.2011 00:14

    Да ладно вам. Не сахарный, не расклеится. А то, что выступил – молодец. Скорейшего выздоровления нашей птахе smile

  • Angela-The_Rasmus
    14.05.2011 06:18

    Бедняжка,побыстрей бы рука ожила! sad recourse bully

  • valkiria15forever
    14.05.2011 18:54

    Цитата: The Rainbow

    Да ладно вам. Не сахарный, не расклеится


    Да, конечно, не расклеится… просто. когда любимому человеку больно, сразу хочется его пожалеть… по головке погладить…и сказать:" У кошки боли, у собачки боли, а у нашего Лаури не боли…" и так весь зоопарк перебрать… wink

  • The Rainbow
    14.05.2011 20:58

    Цитата: valkiria15forever

    Да, конечно, не расклеится… просто. когда любимому человеку больно, сразу хочется его пожалеть… по головке погладить…и сказать:" У кошки боли, у собачки боли, а у нашего Лаури не боли…" и так весь зоопарк перебрать…


    Он мужик или кто?))

  • viktor9122
    14.05.2011 22:14

    Цитата: The Rainbow

    Он мужик или кто?))


    ха…..он мужичок…..)

  • valkiria15forever
    15.05.2011 07:09

    Цитата: The Rainbow

    Он мужик или кто?))


    Мужик… но не просто посторонний мужик… lol

  • SaltedAsTheBlood
    18.05.2011 19:02

    Цитата: valkiria15forever

    вроде речь идет не о переломе, а о разрыве связок(


    так и есть!

  • Вечно найдёт себе приключений на свою пятую точку))) Надеюсь, что это не специально, чтобы на гитаре не играть…

Меню