The Rasmus at El Plaza Condesa (29-10-11) by Coca Cola TV!

  1. Главная
  2. Новости
  3. The Rasmus at El Plaza Condesa (29-10-11) by Coca Cola TV!

The Rasmus at El Plaza Condesa (29-10-11) by Coca Cola TV!

The Rasmus at El Plaza Condesa (29-10-11) by Coca Cola TV!

Канал Coca Cola TV заснял выступление The Rasmus в Мексике 29 октября 2011 года!!! smile
Ссылки на скачивание в полной новости!

The Rasmus at El Plaza Condesa (29-10-11) by Coca Cola TV!

Канал Coca Cola TV заснял выступление The Rasmus в Мексике 29 октября 2011 года!!! smile

Трек-лист:

– Livin In A World Without You
– First Day of My Life
– No Fear
– Justify
– F-f-f-falling
– Still Standing
– Not Like The Other Girls
– Liquid
– In My Life
– Акустика: Chill, Heavy, October & April
– Time to Burn
– Immortal
– Keep Your Heart Broken
– Ghost of Love
– In The Shadows
– Funeral Song
– Guilty
– Sail Away

Описание:

Формат: flv

Видео: flv, 30 fps, 768×480, Sorenson H.264, 719,92023109556 b/s

Аудио: flv, 44100 Hz, 16 bits, 2 channels, stereo, AAC, 128,68068450307 b/s

Ссылки на скачивание:

Похожие записи

20 комментариев. Оставить новый

  • kalinichencko.vitaly
    14.01.2012 13:02

    видел на ютюбе – кока-кола тв не мешало купить телевизионный кран, а то постановка сьемки слишком примитивна… наши друзья заслуживаю лучшего.

  • Уухху! Отличные новости!))

  • valkiria15forever
    14.01.2012 13:21

    Ждем! Спасибо, Элика!

  • Ух ты winked Ждууу))

  • ania.vasiliewa201
    14.01.2012 17:04

    Жду с огромным нетерпением.

  • Урааа ссылочки! Эlika Rasmus, спасибо большое!! Сейчас посмотрим))

  • kalinichencko.vitaly
    14.01.2012 18:53

    не ожидал такого креатива с той мексиканской девушкой ))))))

  • Спасибо за ссылки!!! Щас скачаем и посмотрим.

  • Четвёртая часть не открывается, пишут: повреждено название файла. Только у меня или система?

  • kalinichencko.vitaly
    14.01.2012 21:22

    нет, у меня тоже не открывается 4 часть (

  • У меня тоже не открывается,
    но можно по этой ссылке с Ютуба https://www.youtube.com/watch?v=jAxsyi-Z7s4

  • kalinichencko.vitaly
    14.01.2012 21:46

    bess4444,
    kalinichencko.vitaly,
    mylka,
    Я сейчас попробую перезалить, ладно?))

    Эlika Rasmus, Спасибо большое!

  • Lucifer`s_Angel
    15.01.2012 12:36

    Элика, спасибо большое! Уже качаю:)))

  • Юхууу посмотрела!!! Вся под впечатлениями! Так понравилось! А сколько смешного было на коцерте wink Ффух мне нужно немного остыть..))
    Эlika, огромное спасибо!

  • Цитата: TanyaTR

    А сколько смешного было на коцерте


    Да, особенно ненормативной, лексики! lol
    Как же не хватает новых песен! Переросли они эту программу, пора, пора дальше!

  • SaltedAsTheBlood
    16.01.2012 13:34

    Элика, спасибо!
    я пока не скачивала, т.к. имеется один вопрос – качество записи ютубное?

  • Dancer_In_The_Dark
    16.01.2012 15:57

    Ура! Спасибо, Эличка! Уже побежала смотреть! feel

  • kalinichencko.vitaly
    16.01.2012 17:11

    bess4444,
    Да я тоже вот про себя вспомнил их выстплений на мексиканском МТВ – оно еще в ДВД качестве на рутрекере есть – это 2008, и 2009 г. – и сейчас, вообщем-то почти одно и тоже кроме, "Хеви" и красивой сезонной песенки ), уже 4 года одно и тоже, можно было хотя бы для лив концерта другие песни с альбома отрепетировать, что никто бы не хотел послушать "Lost and Lonely", "Run to you", или вместо проевшейся вступительной песни можно Shot слабать было )))) вообще тоска одолевает потихоньку… А новый альбом – помню 2008 год – было известно заранее и название альбома, отрывоко "из черных роз" еще летом выложили, и дата премьеры была известна месяца за два, вообщем все было серьезно. А про нынешний известно что он "в критической стадии записи" что звучит как-пугающе… и басист группы вообще где-то в Непале, кино снимает… то есть будет не скоро. Не знаю как остальным и мне их музыка помагает с сложных емоциональных состояниях, но все должно обновлятся и идти вперед, еще так с годик, эти песни будут уже лечить не так как прежде… (

  • Lost InThe Shadows
    18.01.2012 10:55

    Эличка,дай-ка я тебя расцелую,и чего же я так долго пропадала …ЭТОГо Шоу стоило ждать !!!!Спасибо за труд,Солнышко ! love

  • Martinika
    20.01.2012 21:26

    Элика, большое-большое тебе спасибо!

Меню