The Rasmus @ BackStage в Хабаровске

Калинка-малинка от The Rasmus!

Ссылка на скачивание в полной новости.

Калинка-малинка от The Rasmus!

Ссылка на скачивание в полной новости.

[hide]

[/hide]

Похожие записи

30 комментариев. Оставить новый

  • Калинка, однозначно, rulezzz! good
    Паули вообще отпад! dance dance1
    Только вот слова бы еще выучить… wacko

  • CrowRasmusKA
    22.06.2009 20:13

    ржака)

  • sarcasti
    lost time, спасибо, подняла настороение biggrin good

  • Laura Ylonen
    22.06.2009 21:36

    sarcasti ахахаххх)))))) спасибо за поднятое настроение)

  • я паццталом!!!! lol lol lol lol хахаха….

  • Луша + Калинка = Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!! lol lol lol Паули вообще в ударе!

    lost time, спасибо огромнейшее!!!!!!!!!!! good give_hea

  • Metallica
    22.06.2009 22:31

    у меня истеррика!! lol Молодцы ребята! sarcasti

  • Вот, кто пишет комментарии, намекните, вы на самом деле так думаетте, или нет. А то непонятно как-то. И ыообщ, какой прикол писать комментарий, если вы так на самом деле не считаете.

  • Мне тоже понравилось)
    Довольно смешно получилось=)))))))))))

  • lol Ржу ни магу lol Подняли настроение на весь день lol СПАСИБО lol

  • SaltedAsTheBlood
    23.06.2009 12:13

    Lost time!!!!!СПАСИБО!!!!!!А что ж с продолжением???))) только калинка-малинка и все?)))могли бы тогда и "Валенки" выучить)))

  • Лаури крут! Классно, что он так интересуется Россией и, кстати, отлично проводит здесь время!))) lol

  • СУПЕР!!!!! Я чуть нЭ всався, сорри за выражение lol lol lol
    Особенно порвало "… Калинка, калин, какала…"!!!!
    Жесть!!! Спасибо огромное!

  • Я вот только с их концерта пришла, а тут эта калинка))))))ахахах))))) biggrin Боже как я хочу обратно, на их концерт!!! dash

  • leninpavel
    25.06.2009 00:15

    Ага, согласен полностью с предыдущими ортаорами! Прикольная тема, прекрасно все рассказано, автор ты умница! Также хочу поблагодарить и других авторов, меня тоже, кстати=)

  • Цитата: Dron

    Калинка, калин, какала…


    Меня это тоже улыбнуло)) cool

  • pietrorus
    26.06.2009 18:40

    Респектую мело! Получил много нужной информации, блаогдарю! Буду ждать когдаеще появится похожая инфа на вашем сайте, спасибо!

  • Ане4ка
    27.06.2009 20:28

    lol mocking ребята как всегда веселятся)))) я долго смеялась а когда ище переслала своей подруге дак она тож минут 10 не могла норм мне писать сообщения ,столько ошибок было)

  • †Alex†
    28.06.2009 16:50

    нифига корка))) Лаури и Паули молодцы блин)))

  • Lina Inverse
    01.07.2009 11:48

    Прикол полнейший! Паули это воще танцор диско :)))) После такого клянусь рвануть в Финляндию и прогорлопанить там их Rakkauslaulu, причём под бубен!

  • очень весёленькое видео я бумала упаду со стула,сразу настроение поднялось lol lol lol

  • smile супер просто)))давно уже так не смеялась)
    *пацталом*)))

  • ААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sarcasti lol music

  • Усманова Регина
    07.07.2009 14:42

    Да из них вполне моно сделать русских!!!
    Температура в моём мозге аж зашкаливает!!!!
    Они как всегда неподражаемы!!!! wacko

  • Вы посмотрите на лицо Лаури в тот момент когда он играет….
    А над Калинка-какала они сами ржали когда до них доперло что они спели…. sarcasti sarcasti ржааачь одним словом )

  • Усманова Регина
    09.07.2009 16:02

    ну дааааа….родичи……….

  • space girl
    07.09.2009 21:46

    Прикольно good

  • Мне понравилось

  • VVellcome
    05.11.2009 11:40

    То что давно искал)

  • спасибо!

Меню