The Rasmus – I’m A Mess (премьера сингла на YLE TV2)

The Rasmus – I’m A Mess (премьера сингла на YLE TV2)

The Rasmus – премьера сингла I\’m A Mess.

Слёзы, радость, непечатные слова и прочие чуйства от увиденного и услышанного излагаем в полной новости.

Ссылки на скачивание имеются также в полной новости (видео хорошего качества и mp3 срез).

Там же можно найти еще 2 фотографии и очень – очень интересное видео из жизни гомосапиенсов.

The Rasmus – премьера сингла I\’m A Mess.

Слёзы, радость, непечатные слова и прочие чуйства от увиденного и услышанного излагаем в полной новости.

Ссылки на скачивание.

Фото:

The Rasmus - I'm A Mess (премьера сингла на YLE TV2)
The Rasmus - I'm A Mess (премьера сингла на YLE TV2)

Интересное видео:

Похожие записи

42 комментария. Оставить новый

  • kalinichencko.vitaly
    25.02.2012 22:55

    совсем опопсели

  • мне понравилось! Только что посмотрела! Жаль, не было возможности увидеть трансляцию и с телефона качество на ютубе ужасное! Так что картинку оценить было сложно. Но звук нормальный! И мне очень понравилось! Мотив супер! Долгожданная премьера! Поскорее бы услышать уже студийную запись! ))))))))

  • Lady of the night
    25.02.2012 23:22

    Лаури пел живьем?
    Я о премьере песни узнала только сейчас, следовательно и не ждала, не могла себе нафантазировать чего-то.
    Ничего так песенка, легонькая на звучание, должна пойти на "ура!" на радиостанциях, запоминающийся мотив, в голове так и оседает мелодия, которую намурлыкиваешь себе.
    Интересно послушать в студийном качестве.

  • SICK-Boroda
    25.02.2012 23:33

    Ждём студию! По-моему, бас раскрасит песню ещё ярче! )
    Приятно снова слышать Лаури под звуки гитары и ударных.
    АДНАЗНАЧНА! wink

  • фото классные! А "бешеная обезьянка" Лаури просто милашка! )))))

  • в общем понравилось, но песня получилась попсовей нью волда что не есть хорошо( уже боюсь за альбом

  • офигенная песня)) просто супер!!

  • Да, поп-рок, честно скажу, что ждала чего-то тяжелее) Но мне очень понравилось!! Ребята вместе, с новым материалом) Как же я этого ждала! Хочу поскорее услышать другие песни альбома) И еще не ожидала, что Лау выйдет в этих своих лосинах, сразу подумала что-то типа: "Таак.. попахивает New world'ом")). Но получилось отличное выступление!)
    Хаа, какое клевое видео!! Луша-обезьянкаwink

  • aleksandra20
    26.02.2012 00:09

    ждала я, ждала… чего-то ТАКОГО ждала… ждала… ну, получила не то, что ждала… короче я щас слушаю раз 5-ый, начинает нравится… думаю в студийной записи будет звучать очень хорошо… но фак, где там рок?? или я уже нифига в музыке не понимаю… там поп +немного рокушенька (рока типо :D) вообще момент, где выходили участники и Лаури пел оооо-ооооо очень напомнило колдплэй.. а их на радио (и не только) любят, поэтому надеюсь эта песня тоже пойдёт на ура… ну не знаю, если остальные песни будут такими.. и их будет 8… то я рада, что начала слушать их 10 лет назад а не в данный момент, т.к. не знаю понравились бы мне они такие… припев посотоянно в голове звучит, не знаю это хорошо или плохо… ну, если брать совсем в общем, песня гуд, по 10 бальной шкале оценю на 8/9 но это наверно потомучто это Расмус а не кто-то другой, вот и оценочка высокая… короче интересно что нас там ждёт дальше… 🙂 и вообще я ещё не могу понять, что они вернулись.. толи я сплю толи не знаю, почему не хочу принять что блин, они опять на волнеееее!!!

  • Papilio Machaon
    26.02.2012 01:14

    О, Боже!!! Я ЛЮБЛЮ ИХ!!!!!! Расмы самые классные на свете! И, ну что вы заладили: не рок, не рок. Я вот если хочу Рока, то слушаю совсем другие группы. А расмы самые, самые мои любимые!!!
    Спасибо интернету, спасибо ЭТОМУ САЙТУ и нашим самым активным девочкам! Аау, я в восторге и полнейшем неадеквате tongue

  • valkiria15forever
    26.02.2012 04:59

    Цитата: aleksandra20

    я рада, что начала слушать их 10 лет назад а не в данный момент, т.к. не знаю понравились бы мне они такие.


    Александра, я с тобой полностью согласна… и теперь я поняла, почему ребята решили назвать свой новый альбом Расмус – с такими (если и другие песни похожи на ЭТУ) их никто не признает…:((( так, веселенький мотивчик и все… картинка от песни – когда смотришь на мир с кружащийся карусели…

  • aleksandra20,

    и вообще я ещё не могу понять, что они вернулись.. толи я сплю толи не знаю, почему не хочу принять что блин, они опять на волнеееее


    Вот это радует больше всего!
    Да, впечатление неоднозначное, нужны две вещи:
    – студийная запись
    – текст
    SaltedAsTheBlood Спасибо!! Несмотря ни на что, ты нас очень, очень порадовала!
    А с первого прослушивания мне вообще мало что нравится…
    P.S. Это откуда они такую забористую травку взяли, Луша!!!, бросай немедленно:)))

  • Да, впечатление неоднозначное, нужны две вещи:
    – студийная запись
    – текст


    точно, без текста не понятна песня…(для меня)
    А так все очень и очень понравилось)))

  • "I'm a Mess"

    I don't know who i am.
    Am i even Human ?
    Every night i sell my soul.
    I Forgot your Birthday.
    And i'm dressed in rags.
    Shouldn't drink, i lose control.
    I know (Oh)

    CHORUS:
    I'm A Mess,
    But at least i know that i can make you laugh like no one else,
    Oh Such a mess,
    But at least i've always been myself without no magic spell.

    No one Knows my secret
    No one knows my heart
    Cause it's always on the run
    I don't know what i'm doing
    I don't know where i'm going
    And I don't even know where i've come from.. I confess..

    CHORUS (Repeat)

    Sell your faith,
    Cause it's more than just an ordinary day.
    Before you go,
    There is something that you need to let me know.
    Before you leave,
    How i ever cruel your answer is the honesty and ways all my needs.

    Will you stand by me,
    Finally there,
    Day when we grow old ?
    Would you fall asleep,
    Right next to me,
    When my hands are cold ?
    Yeah Yeah Yeah…

    Ohhh… ohhh.. ohhh

    CHORUS (Repeat)
    (https://vk.com/therasmusclub)

  • Aino спасибо за текст love

  • mylka, пожалуйста)

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2012 09:52

    Цитата: Aino

    "I'm a Mess"


    Цитата: Aino

    Sell your faith,
    Cause it's more than just an ordinary day.
    Before you go,
    There is something that you need to let me know.
    Before you leave,
    How i ever cruel your answer is the honesty and ways all my needs.


    вообще слышу другой текст:

    "Say you'll stay
    Cause it's more than just an ordinary day
    Before you go
    There is something that you need to let me know
    Before you leave
    How ever cruel your answer is
    Be honest please, I'm waiting on my knees

  • Fuck! Никакой попсы, все как надо, все как когда-то… Очень красивые переходы в песне, дорогие, качественные.

    Катюша, спасибо!

    Если кто-то знает про воскресшую любовь, так это со мной сейчас происходит по-отношению к The Rasmus

    Aino, Ксюша, спасибо за текст песни!

  • SaltedAsTheBlood
    26.02.2012 10:07

    Всем Спасибо за Ваши спасибо!! love

    а в целом о песне: это поп, поп, поп….не буду говорить, что – попса, но никаким поп-роком из трека не веет…одним словом, где изюм-то прежний?…нет его, увы….обезличенная до безобразия песня, и если бы меня спросили: кто ее исполняет?, я бы назвала порядка 10-15 групп, которые, в принципе, могли бы так спеть и сыграть….после 3 прослушки становится скучно….не цепляет….не запоминается…

  • SaltedAsTheBlood, текст писала не я) все может быть

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2012 10:36

    SaltedAsTheBlood,
    ага – если бы мне дали послушать и я не знал бы что это расмус то уверенно сказал бы – Илонен новый соляк наваял – там ведь просто електронный ритм идет никаних инструментов не слышно!

  • Ну а что мы хотим? Пора понять, что все группы начинают амбициозно, а заканчивают лирично…

    А лирика, порой, бывает скучна, что поделать..

  • да очень грустно и очень жаль,но в моей памяти и в моей душе Расмус останется тем самым за который его все и полюбили когда то

  • Что й то я в замешательстве. И нравится, и не нравится. И насколько сие произведение "Расмусовское"? Все течет, все меняется…
    "I don't know what I'm doing, I don't know where I'm going" – сочувствую. Впечатление – Расмы отплыли от одного берега, но не приплыли к другому, пока…
    "Every night I sell my soul" – оно того не стоит…

    SaltedAsTheBlood,спасибо!!!

  • recourse recourse божеее…хочу Dead Letters crying recourse

  • aleksandra20
    26.02.2012 14:10

    пофииииииииииииг!! до меня ДОШЛО- ОНИ ВЕРНУЛИСЬ!!!!! и песня мне сегодня уже очень нравится, правда припев больше, куплеты не очень… ням ням ням, я схожу с ума :DDD

  • Очень по скандинавски звучит, почему-то немножко АББу напомнило))) ну все равно понравилось, такой энергетики ни у кого больше нет 🙂 и критиковать так сильно я считаю не надо, они уже не 25летние парни которые круто рубят рок, если слушать сердцем, то понимаешь, что это все те же Lauri, Pauli, Аki и Eero, только взрослее и естественно с возрастом приоритеты меняются… Надо воспринимать их такими какие они есть… из этой песни есть такие слова:
    Will you stand by me,
    Finally there,
    Day when we grow old ? И я с уверенностью могу сказать my heart will be always stand by The Rasmus…

  • Martinika
    26.02.2012 14:59

    Мне понравилось, с первой ноты до последней. Понравились слова и рифмы. Может рока там мало, но песня сама собой очень красивая! И всё же и мне пока не вериться, что уже услышали их новую песню!

  • valkiria15forever
    26.02.2012 15:59

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    если бы меня спросили: кто ее исполняет?, я бы назвала порядка 10-15 групп, которые, в принципе, могли бы так спеть и сыграть..


    Цитата: kalinichencko.vitaly

    если бы мне дали послушать и я не знал бы что это расмус то уверенно сказал бы – Илонен новый соляк наваял


    Согласна на все сто…:(((

  • Dancer_In_The_Dark
    26.02.2012 16:33

    Мне песенка очень понравилась!!! Да, она слегка попсовая, но это же Расмус!!! После ее прослушивания я сама была как a Mess wink Я так рада видеть ребят снова вместе, что чуть не расцеловала монитор!!! Они совершенно не поменялись! Как были наши любимые, так и навсегда такими останутся!!! love

    Спасибо, Солти! Спасибо, Aino! Вы молодцы!!!

  • kalinichencko.vitaly
    26.02.2012 19:04

    ну вроде с 2.03 по 2.32 звучит вроде как "рочок" ) этот момент довольно расмусовский )

  • Послушала уже, наверно, в двадцатый раз, как-то с первого не могла определиться, нравится песня или нет… что могу сказать, однозначно запоминающийся мотив, хороший голос, немного расстроили Лушины лосины и мейк-ап… в целом, песня очень подходит для Евровидения, ведь именно об этом ребята и говорили в каких-то ивью… да, она не слишком роковая (вернее слишком не роковая), но одно то, что это Расмус, они вчетвером на сцене… заставляет забыть обо всех недостатках и кричать во все горло: КЛАСС (ну или что-то в этом роде lol )!!!
    Безумно рада возвращению любимых Расмов!
    И конечно, огромное спасибо Катюше и Aino! Девочки, большое спасибо!!!

  • Aino, SaltedAsTheBlood,
    спасибо за текст! И согласна с Солти на счет того кусочка песни. Тоже самое слышу.. Только никак не могла разобрать фразу "Say you'll stay")
    И еще если не ошибаюсь, то когда последний раз Лаури поет припев, то он говорит
    "I'm A Mess,
    But at least i know how i can make you shine like no one else"

  • мда…это как раз тот случай,когда говорить плохо не хочется,а хорошего – сказать нечего..это уже не те The Rasmus,которых заслушивали до дыр..это поп..но и у него есть свои последователи)
    Спасибо,Катюш..)))

  • Попсааа )) Но обосаца мне нравится )
    Спасибаа!

  • aleksandra20
    26.02.2012 21:34

    прислали мне песню лайв без видео и без этих всех представлений конкурсантов… может так сделали, но звучит более тяжело.. особенно припев похож на рок… поэтому надеюсь студийная запись так и будет звучать… 🙂 ну или я уже на столько привыкла, что уже кажется…

  • Наташа
    27.02.2012 11:22

    Я ТАК ЖДАЛА ЭТОГО ДНЯ,КОГДА ВЫЙДЕТ ПЕСНЯ,И ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!

  • Спасибо)))) Спасибо The Rasmus))))))

  • Мммм…) Это свершилось!!

    Цитата: Эlika Rasmus

    Лаури верно подметил, что эта песня по духу напоминает Into!


    Дааа! Слышны кусочки из Someone Else. Люблю эту песню)
    Наконец-то Луха вышел из образа статуи и вернулся в своё привычное состояние!
    Молодцы ребята, отлично сыграли! Ждём альбом!!!;)
    SaltedAsTheBlood, большое спасибо!!!:)

  • Валерия
    27.02.2012 12:21

    Пару-тройку раз в машине послушать.И то на третий раз уже переключишь. Жаль, но вообще никак

  • Цитата: rudi

    мда…это как раз тот случай,когда говорить плохо не хочется,а хорошего – сказать нечего..это уже не те The Rasmus,которых заслушивали до дыр..это поп


    ага…жаль(((старые песни я с первого раза и навечно…а эта…ну что ж придется ждать студийной версии.
    SaltedAsTheBlood ,бигест киитос:))

  • kaka25823
    28.02.2012 17:01

    Доброго времени суток кто нибудь знает перевод новой песни I'm a mess? заранее спасибо laughing

Меню