The Rasmus – Интервью о Dead Letters

The Rasmus - Интервью о Dead Letters

Интервью с участниками The Rasmus о Dead Letters. Полностью дублированное на русский язык.

Ссылка на скачивание в полной новости.

The Rasmus - Интервью о Dead Letters

Интервью с участниками The Rasmus о Dead Letters. Полностью дублированное на русский язык.

Ссылка на скачивание.

Похожие записи

11 комментариев. Оставить новый

  • Redwolf Risa
    27.01.2011 21:05

    Спасибки большое!! Еще не видела, так что сейчас заценим!!)))

  • valkiria15forever
    28.01.2011 09:37

    Солти, интервью замечательное! Качать всем! Я его правда, уже как – то видела, но без перевода… так много хочется прокомментировать, но убегаю… потом отпишусь в "интервью". КИИТОС огромный!!! love

  • Интервью действительно классное, но перевод убил… Если знаете английский, лучше смотрите в оригинале.
    И еще одно: вообще не услышала даже упоминания о HFTS, говорили только о DL belay

  • SaltedAsTheBlood
    28.01.2011 12:12

    Цитата: Neftida

    вообще не услышала даже упоминания о HFTS, говорили только о DL


    да, моя – дурак)) о чем думаю (слушаю), о том и пишу))
    сейчас исправим)

    Цитата: Эlika Rasmus

    это ведь с Live Lettersa?:)


    Эл, а они были переведены на русский?)

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Почему?


    Этот голос… Уважаемый, не знаю какой у вас на самом деле голос, но слушать его после записи невыносимо. Меня аж передернуло когда он начал говорить. Это во-первых.
    Во-вторых названия песен и имена парней он не правильно произносит. Он хоть слышал что переводит? Мог повторить хотя бы за ними, а не выдумывать чепуху! "Фанерал сонг". Что за "фАнерал"?! "Фьюнерэл"!
    Вот такие мелкие огрехи мне и испортили впечатление…

    Только плиз, не говорите мне потом, что мои претензии необоснованны. Да, я придирчивый человек.

  • SaltedAsTheBlood
    28.01.2011 12:16

    Цитата: Neftida

    Вот такие мелкие огрехи мне и испортили впечатление…


    полностью поддерживаю) *Неф, ты бы слышала…пока помолчу…сюрпризом будет* fellow

  • Галинка))
    28.01.2011 12:21

    ух ты)))
    спасибо большое)):)
    *сейчас буду качать)))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    пока помолчу…сюрпризом будет


    Черт, заинтриговала! хД

  • Redwolf Risa
    28.01.2011 13:44

    Посмотрела!! Эмоций куча!!))) И все позитивные!)) Спасибки огромное!)Озвучка, правда, действительно чуток подкачала, а в остальном супер!)) Ребята просто прелесть!)

  • SaltedAsTheBlood
    28.01.2011 20:39

    Redwolf Risa,
    valkiria15forever,
    Эlika Rasmus,
    Neftida,
    Галинка)),
    рада, что Вам понравилось интервью! smile

  • valkiria15forever
    29.01.2011 08:45

    Цитата: Neftida

    Во-вторых названия песен и имена парней он не правильно произносит. Он хоть слышал что переводит? Мог повторить хотя бы за ними, а не выдумывать чепуху! "Фанерал сонг". Что за "фАнерал"?! "Фьюнерэл"!


    Цитата: Neftida

    Только плиз, не говорите мне потом, что мои претензии необоснованны. Да, я придирчивый человек.


    Нет – нет, ты полностью права! меня "Эри" тоже убил…но я как – то больше пыталась общий смысл интервью уловить…

Меню