The Rasmus – Justify @ Emma Gaala’s 2009

Без слов!

Ссылка на скачивание в полной новости.

Без слов!

Ссылка на скачивание:

[hide]Скачать[/hide]

Похожие записи

14 комментариев. Оставить новый

  • Laura Ylonen, good ты супер откопала такое видео.Он тут такой хорошенький и спел очень хорошо! give_hea

  • Laura Ylonen
    19.03.2009 19:59

    wink да, мне тож нра как он спел ^___^ а как он шарфик свой отдёрнул)))) мне ет запомнилось пасиму-т))

  • Видео конечно супер, только мне кажется, что он под фанеру поёт.

  • Rasmusozavisimaya
    20.03.2009 18:01

    The Rasmus и фанера вещи несовместимые!!! wink Они были бесподобны,особенно Аки girl_smi

  • Еслиуж он пел под фанограму тогда очего он вспател и стал красненьким?!

  • Ну если он так вживую спел, то просто в восторге!

  • VendA--69
    20.03.2009 21:45

    Под фанеру – точно вам говорю – это прекрасно видно и слышно! (А вспотел он от света софитов) Хотя на таких награждениях АБСОЛЮТНО ВСЕ выступают под фанеру – это закон. Просто шоу и не больше (и у нас в Москве на награждении они ITS тоже под фанеру пели) Обидно, но "высокий шоубизнес" должен быть "без морщин, без изьянов, вечно молодой и идеальный"
    P.S. простите за такую правду

  • Классное видео! Мне тож кажется что это под фанеру – слишком всё идеально звучит. Но всё равно они лучшие!

  • Злой Кошак
    21.03.2009 12:17

    ну кончно сразу слышно что под фанеру….VendA–69 обсолютно с табой согласна….такая она правда жизни=)))

  • Тётя Rasmus
    22.03.2009 17:08

    Какая фонограмма??? Они самые лучшие, после этого видео я их люблю ещё больше. Кстати, я знаю девочку, которая была на их концерте в Киеве, из её слов: "В живую они поют ещё лучше, чем звучат их аудио". А на счёт шарфика: я тоже себе купила большой чёрный шарф и теперь хожу по универу в Расмус-прикиде. И, кстати, не могу не похвастаться, я недавно сделала прическу немного под вокал-расмусёнка girl_smi Зацените!!!

  • VendA--69
    23.03.2009 19:56

    Тётя Rasmus, покажешься нам на форуме?

  • Тётя Rasmus
    25.03.2009 21:43

    VendA–69, прийдётся пожаловаться на недостаток времени и средств, но не хочу углубляться в эту грустную историю: поживу пока в тени.

  • katyshka120
    23.04.2009 00:03

    да он просто не скакал, как обычно на концертах, поэтому и голос ровный…

    ой, он еще и с хвостиком lol

    просто the best !!!

    ой, ну конечно у него ровный голос… он же не скакал по сцене… да и песенка как-то на распологает к скаканию…
    тю………. да даже если и фонограмма… фонограмму-то он записывал.. и там его голос…

    я верю, что это лайф =) и ниипет

  • Благодарю, то что нужно)

Меню