The Rasmus live in Chupa Chups (версия без фонограммы!)+интервью

  1. Главная
  2. Новости
  3. The Rasmus live in Chupa Chups (версия без фонограммы!)+интервью

The Rasmus live in Chupa Chups (версия без фонограммы!)+интервью

The Rasmus live in Chupa Chups (версия без фонограммы!)+интервью

The Rasmus live in Chupa Chups 50° Anniversary Concert in Barcellona 26-09-08+интервью. Что значит “версия без фонограммы”? Есть две версии этого концерта – на одной из них наложен звук фонограммы, и голос Лаури звучит в два голоса, на другой – нет.

Ссылка на скачивание в полной новости.

The Rasmus live in Chupa Chups (версия без фонограммы!)+интервью

The Rasmus live in Chupa Chups 50 Anniversary Concert in Barcellona 26-09-08+интервью. Что значит “версия без фонограммы”? Есть две версии этого концерта – на одной из них наложен звук фонограммы, и голос Лаури звучит в два голоса, на другой – нет.







Похожие записи

19 комментариев. Оставить новый

  • Laury_666
    30.08.2010 09:16

    Большое спасибо за такое выступление)))

  • lost time
    30.08.2010 12:00

    Эlika Rasmus спасибо за видео!

  • Thanks

  • огромное спасибо!

  • Lost InThe Shadows
    22.03.2011 02:20

    Я Просто в восторге от этого выступления!Смотрю и не нарадуюсь!Эличка Grand Mercy!!!!!!!!!! love

  • kalinichencko.vitaly
    06.05.2011 23:31

    а это разве не фонограмма ? (

  • lost time
    23.05.2011 09:54

    Цитата: Эlika Rasmus

    Цитата: kalinichencko.vitalyа это разве не фонограмма ? (Да нет, вообще-то, разве не слышно?:)


    вообще-то фонограмма)

  • kalinichencko.vitaly
    31.05.2011 22:05

    https://www.youtube.com/watch?v=z80FZOt_evg меня просто сильно смутила вот эта запись – там "лажа" )- по-моему уж сильно заметна, ну не важно, на теле шоу насколько я знаю вживую надрываться никто не хочет.

  • lost time
    20.06.2011 12:58

    Цитата: Эlika Rasmus

    kalinichencko.vitaly, у тебя вообще по ссылке другой концерт


    да, другой, а этот с фонограммой с ютуба давно удалили.

    Цитата: Эlika Rasmus

    а я, по ходу дела, вообще дура, что я не слышу фонограммы


    если хочешь я тебе могу начальную версию скинуть, там явная фонограмма))))

  • kalinichencko.vitaly
    20.06.2011 13:19

    да я что то напутал, но там была запись (телевизионная) ten black roses, и может я сошел с ума ))) но по моему там было отчетливо слишно, что голос нашего любимого вокалиста двоится – я расценил это как просчет настройки фонограммы – было слишно одновременно и плюсовку и то что Илонен пел в микрофон, чтоб не сбиться с ритма песни )

  • lost time
    16.08.2011 12:52

    Цитата: Эlika Rasmus

    В каком смысле начальную? Ну, хорошо…


    европейскую версию) правда весит очень много, попробую сжать по максимуму.

  • lost time
    16.08.2011 22:22

    Цитата: Эlika Rasmus

    То есть, типа потом звук наложили на этот концерт и показывали по какому-то другому каналу?


    да! я тебе в личку ссылку на первую часть скину, глянь, правда 300 мегов, ужала как только смогла))

  • kalinichencko.vitaly
    17.08.2011 09:02

    Ну тогда уже и мне сбросьте пожалуйста – я тоже глянуть хочу!

  • kalinichencko.vitaly
    19.08.2011 16:15

    Ну вот – я посмотрел – то что я и имел ввиду – голос двоится – играет плюсовая фонограмма, и Илонен страется не отставать от студийной записи своего голоса. Хотя получилось прикольно )
    " То есть, типа потом звук наложили на этот концерт и показывали по какому-то другому каналу?" Не понял, что это значит. (
    И кстати, раз уж разговор пошел о фонограммах, кто меня обрадует – это выступление "живое"? – https://www.youtube.com/watch?v=9wgo5wIYm6k Вроде как похоже ))

  • aleksandra20
    19.08.2011 23:29

    и мне скинь плиз! 🙂

    Цитата: kalinichencko.vitaly

    И кстати, раз уж разговор пошел о фонограммах, кто меня обрадует – это выступление "живое"?


    с самого начала показалось что лайв, но походу запись… он поёт лайв очень хорошо, но помойму не на столько хорошо, что не разлечить от записи…

    Цитата: Эlika Rasmus

    Но то что здесь – без фонограмы)


    странно, но мне кажется что всё таки фонограмма.. не то кажется уже, что он за весь концерт ниразу ничего не крикнул (типо c'mon…), как он обычно делает…

  • aleksandra20
    20.08.2011 13:11

    скажи в какой песне и в каком моменте, послушаю и скажу ещё раз своё мнение 🙂

  • aleksandra20
    20.08.2011 17:24

    в некоторых моментах соглашусь, голос не такой, как в записи, но полюбому незнаю ниодного певца, который так хорошо пел(а) бы лайв… я щас как антифан говорю :DD даа, сравнить мне бы очень хотелось!

  • aleksandra20
    22.08.2011 14:28

    мдааа… послушала живой голос.. ну, извините, он спел не оч хорошо, мне даже в некоторых моментах показалось, что кто-то прикалывается и налажил свой голос… там столько непоподаний в ноты… и если файл в этой новости живой звук, то я слон, т.к. в этой записи я не слышу ниодного фальшивого звука, если сравнить с тем, что мне прислала lost time- а там звук живой. может у меня слух пропал, не знаю 😀

  • Приветик!!!Пожалуйста обновите ссылочки, буду очень признательна!!!!

    guilty и its

Меню