The Rasmus live in Mexico 30.10.11

The Rasmus live in Mexico 30.10.11

Итак, сетлист второго выступления The Rasmus не сильно отличается от первого: Livin In A World Without You, First Day of My Life, No Fear, Justify, F-f-f-falling, Still Standing, Not Like The Other Girls, Liquid, In My Life;Акустика: Chill, Heavy, October & April, Bullet; Time to Burn, Immortal, Keep Your Heart Broken, Ghost of Love, In The Shadows — Funeral Song, Guilty, Sail Away.

Не стесняемся и проходим в полную новость:)))

The Rasmus live in Mexico 30.10.11

Итак, сетлист второго выступления The Rasmus не сильно отличается от первого: Livin In A World Without You, First Day of My Life, No Fear, Justify, F-f-f-falling, Still Standing, Not Like The Other Girls, Liquid, In My Life;Акустика: Chill, Heavy, October & April, Bullet; Time to Burn, Immortal, Keep Your Heart Broken, Ghost of Love, In The Shadows — Funeral Song, Guilty, Sail Away.

Любительские видео!

Немножко фотографий!

Похожие записи

16 комментариев. Оставить новый

  • valkiria15forever
    31.10.2011 07:51

    Октябрь с апрелем не хотят показываться… recourse а новую песню мы так и не дождались… wassat

  • aleksandra20
    31.10.2011 12:59

    Цитата: valkiria15forever

    а новую песню мы так и не дождались… wassat


    дась… боюсь в них разочероватся… хотя нет, стой, это был только текст, официально ничего не сообщалось.. но, если они просто решили не сыграть, то большой и публичный им ФУУУУУУУУУУУУ от меня… ну, а разочероватся сложно, уж слишком сильно и долго я к ним привязана.. но полюбэ странное чувство…

  • valkiria15forever
    31.10.2011 15:07

    Цитата: Эlika Rasmus

    нажимайте на кнопку ютуб, вас переместят туда:)


    Однофигственно… не премещается… recourse "URL содержал неправильный ID видео." – это про октябрь с апрелем… и Liquid заглючил что-то…

  • Dancer_In_The_Dark
    31.10.2011 17:37

    А мы то ждали, а мы то надеялись… Но все равно это было потрясно!!! wink

  • Lucifer`s_Angel
    31.10.2011 18:08

    Жалко конечно, что песню новую они так и не спели, но всё равно рада их воссоединению! wink
    Элика, спасибо! love

  • Lost InThe Shadows
    31.10.2011 21:00

    Цитата: valkiria15forever

    "URL содержал неправильный ID видео." – это про октябрь с апрелем… и Liquid заглючил что-то…


    Валькирочка,жми на кнопку"Если не видно, то сюда."( насчёт октября и Liquid)показывает 100%…а по кнопке YouTube не выходит( и у меня ).
    Эличка,спасибо за ВСЁ !!! love

  • lost time
    01.11.2011 05:44

    Жаль October and April с таким плохим зауком, даже дослушать терпения не хватило/
    Эличка, спасибо!

  • lost time,
    Это не просто плохой звук, это ужас…я даже с затруднением узнаю голос Лухи и Анетт!

  • lost time
    01.11.2011 08:41

    Цитата: TanyaTR

    я даже с затруднением узнаю голос Лухи и Анетт!


    Боюсь это не Анетт)))))))))))))))

  • Наташа
    01.11.2011 09:53

    а может пели они новую песню,просто в интернете об этом не сообщили.Как вы думаете?

    концерт очень понравился!

  • Цитата: lost time

    Боюсь это не Анетт)))))))))))))))


    А кто тогда? Анетт же вроде бы блондинка сейчас, хотя я не уверена, да и вообще волосы мне на парик чего-то смахивают. Если честно, когда я первый раз смотрела это видео, то подумала, что это какая-то фанатка из зала, которую The Rasmus пригласили на сцену спеть, как они это делают при исполнении Rakkauslaulu.

  • lost time
    01.11.2011 17:47

    Цитата: TanyaTR

    Если честно, когда я первый раз смотрела это видео, то подумала, что это какая-то фанатка из зала, которую The Rasmus пригласили на сцену спеть, как они это делают при исполнении Rakkauslaulu.


    всё так и было) так что учим слова на всякий случай к приезду Расмус)))

  • Цитата: Наташа

    а может пели они новую песню,просто в интернете об этом не сообщили.


    Думаю, что если бы они спели новую песню, то об этом сразу же сообщили. Это ведь такая новость, с ней нельзя медлить! Тем более в одном из интервью Аки сказал, что они исполнят новую песню если во время концерта будут подходящие условия. Выходит, что те условия не удовлетворяли наших музыкантов, поэтому думаю они пели лишь старые песни. А ведь так хочется услышать что-то новенькое!))

  • kalinichencko.vitaly
    01.11.2011 19:30

    я уверен все прагматичнее – в 2008 г. первые песни с BR были спеты на каком-то фестивале в Германии где была телевезионная сьемка! то есть песня была записана очень хорошо в вполне слишабельно в данном случае исполни они новую песню по миру бы разбрелась трясущаяся-рипящая 3gp запись… может как в 2009 – на новый год ))))

  • Эля, спасибо!!!!
    Смотрю – и глазам не верю… Неужели дождалась – да, еще не новых песен, зато задорно скачущего по сцене Лу)))))) и любимейшие мотивы его новым более распетым что-ли голосом))) жаль, что видео только любительское, иногда подпевание фанов громче самого выступления(

  • SaltedAsTheBlood
    07.11.2011 19:09

    Элика, еще раз спасибо за видео и фото! winked
    но все впечатление от концерта было испорчено тем, что изложено в предыдущем комменте к концерту от 29.10….

    Цитата: TanyaTR

    Тем более в одном из интервью Аки сказал, что они исполнят новую песню если во время концерта будут подходящие условия.


    твою ж дивизию, это какие такие спец. условия нужны для такого ГЛОБАЛЬНОГО события? не знаю чего им не хватило, или они просто в очередной раз динамят нас всех со своим альбомом, но нехорошо они поступают, а проще говоря, свинки и рядом не валялись с обещаниями парней из Расмус.

Меню