The Rasmus – Voice TV Special

The Rasmus - Voice TV Special

Внимание!!!!! Не пропустите!!
30 января в 14:00 (по местному финскому времени) состоится 30-минутная программа “Voice Special” с участием The Rasmus, в этой программе участники группы будут рассказывать и показывать свои собственные клипы.
Все-все смотрим эту передачу он-лайн по этой ссылке: The Voice TV.
Повтор программы будет 31 января в 16:00 (по местному времени).

The Rasmus - Voice TV Special

Внимание!!!!! Не пропустите!!
30 января в 14:00 (по местному финскому времени) состоится 30-минутная программа “Voice Special” с участием The Rasmus, в этой программе участники группы будут рассказывать и показывать свои собственные клипы.
Все-все смотрим эту передачу он-лайн по этой ссылке: The Voice TV.
Повтор программы будет 31 января в 16:00 (по местному времени).

Хотите попарится в баньке? Тогда сайт бани Москвы вам очень поможет

Похожие записи

Комментариев нет

  • Rose_Of_Rasmus
    26.01.2010 19:47

    Вау! yahoo Круто! yahoo Надо будет обязательно посмотеть))) greeting Только бы вот время посчитать правильно… scratch_

  • X_CARAMELLE_X
    26.01.2010 20:46

    а по московскому это во сколько будет??

  • SaltedAsTheBlood
    26.01.2010 20:52

    по Москве: + 1 час, т.е. в 15:00 соответственно…

  • Линочка
    26.01.2010 21:48

    Спасибо большое за ссылку! Надеюсь удастся посмотреть.

  • Rose_Of_Rasmus
    26.01.2010 22:17

    SaltedAsTheBlood, спасибо за помощь в пересчёте времени. А то вот я как раз не знала сколько разница))) give_hea И за новость кстати спасибо))) good Шо б мы только тут без тебя делали?! pardon

  • lost time
    26.01.2010 23:05

    Таак, надеюсь успею посмотреть)))))))))))

  • Валерия
    27.01.2010 07:00

    SaltedAsTheBlood,
    спасибо за новость, Катюша! give_ros
    Не проспать бы…

  • valkiria15forever
    27.01.2010 07:21

    SaltedAsTheBlood,,Катюша,спаси-и-бо!!!

  • ммм((( а я не успею, в Новосибе это в шесть, а в шесть у меня занятия((( Раскажете потом че там было?

  • Валерия
    27.01.2010 09:06

    Цитата: JuL.Y.

    аскажете потом че там было?


    Расскажем! Если сами посмотрим…

  • SaltedAsTheBlood
    27.01.2010 16:27

    Девочки!!! Всем большое пожалуйста!!! give_hea

    Цитата: BlackAngel

    Шо б мы только тут без тебя делали?!


    да брось, на любую SaltedAsTheBlood найдется еще миллион таких SaltedAsTheBlood-ок(ов)!!!

  • valkiria15forever
    27.01.2010 18:22

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    на любую SaltedAsTheBlood найдется еще миллион таких SaltedAsTheBlood-ок(ов)!!!


    Неправдычка!Ты у нас одна на миллион такая! air_kiss

  • Rose_Of_Rasmus
    27.01.2010 23:24

    Цитата: valkiria15forever

    Неправдычка!Ты у нас одна на миллион такая! air_kiss


    Да, да!!!
    Не скромничай, ты молодчина!!! smile

  • SaltedAsTheBlood
    28.01.2010 15:19

    valkiria15forever,
    BlackAngel,
    боюсь подхватить манию величия!!:)
    спасибо, sweethearts!

  • Suomen lintu
    29.01.2010 09:55

    спасибки огромное smile главное успеть yahoo

  • Musta Kissa
    30.01.2010 15:05

    не работает girl_cray

  • SaltedAsTheBlood
    30.01.2010 15:11

    хах)) вот за что мне нравятся англоязычные блоги, так это за точный перевод с финского ireful
    так что, прошу у Вас прощения за 30 минут клипов sorry

  • valkiria15forever
    30.01.2010 15:27

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    30 минут клипов


    Да ладно,Солти,переводим,как умеем.У меня все застряло на In my life и с концами…

  • lost time
    30.01.2010 15:33

    Мда!

  • SaltedAsTheBlood
    30.01.2010 15:39

    эх…имеете полное право меня расстрелять…но не виноватая я))…еще раз приношу свои извинения…

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    еще раз приношу свои извинения…


    Ой да ладно,все путем.Я кстати уже читала где-то,что самих Расмус не будет,а только их клипы.Но все равно было приятно посмотреть.Пасибки Катюша kissИ не растрайвайся окей good

  • Валерия
    30.01.2010 18:18

    Черт. Я даже клипы посмотреть не успела.

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    имеете полное право меня расстрелять


    Солти, было бы за что расстреливать! Не твоя вина. give_ros

  • lost time
    30.01.2010 18:29

    Цитата: SaltedAsTheBlood

    имеете полное право меня расстрелять


    Ну вот ещё такие ценные кадры расстреливать!))))

  • большое спасибо)

Меню