The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

  1. Главная
  2. Новости
  3. The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются на музыкальную сцену вместе с новым альбомом, – гласит заголовок на главной полосе Iltalehti.

Солист группы Lauri Yl?nen рассказал, что планирование альбома начнется уже со следующего месяца. По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.
– Скрестим пальцы. Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.
После того, как Yl?nen начал свою соло карьеру многие сомневались в том, что The Rasmus снова вернутся.
– Это была передышка в нужное время для меня и для остальных тоже.
Yl?nen пока не может ответить, когда выйдет в свет новый альбом. The Rasmus известны по своим хитам – In The Shadows, Liquid и F-f-f-falling.

Lauri также опубликовал на своей стене в FB, что в эти выходные состоится его первый реальный концерт в качестве соло артиста, кроме того, релиз клипа In The City состоится в начале следующей недели. Amanda сходит с ума…

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются на музыкальную сцену вместе с новым альбомом, – гласит заголовок на главной полосе Iltalehti.

Солист группы Lauri Yl?nen рассказал, что планирование альбома начнется уже со следующего месяца. По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.
– Скрестим пальцы. Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.
После того, как Yl?nen начал свою соло карьеру многие сомневались в том, что The Rasmus снова вернутся.
– Это была передышка в нужное время для меня и для остальных тоже.
Yl?nen пока не может ответить, когда выйдет в свет новый альбом. The Rasmus известны по своим хитам – In The Shadows, Liquid и F-f-f-falling.

Lauri также опубликовал на своей стене в FB, что в эти выходные состоится его первый реальный концерт в качестве соло артиста, кроме того, релиз клипа In The City состоится в начале следующей недели. Amanda сходит с ума…

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/
п.с. прошу извинить за неточности перевода.

Похожие записи

27 комментариев. Оставить новый

  • Мы создаем альбом действительно в стиле рок


    Рок! *___* Отлично! Будем ждать….

  • что за фотка устрашающяя crying ))))

  • kalinichencko.vitaly
    10.06.2011 14:36

    по сути, конечно, ничего нового, но заглавие решительное, мне нравится ))

  • SaltedAsTheBlood
    10.06.2011 14:36

    Цитата: DIANA

    что за фотка устрашающяя


    я думаю, что это – скрин из In The City))

  • "Предчувствия меня не обманули")))Распадаться не собирались, альбом будет…УРА!)

    Amanda сходит с ума…


    Солти, судя по этой фразе и ужасной фотке, клип снимали в дурке?)
    А за обнадёживающие новости, Сол, тебе просто МЕГАСПАСИБО!!! love love love
    Кстати, это и был обещанный сюрприз?)

  • Martinika
    10.06.2011 15:04

    Какие радостные новости. Спасибо, Солти.

  • viktor9122
    10.06.2011 15:40

    Солти большое спасибо) надежды есть) ура)

  • ооой! склеротик я склеротик!!СПАСИБО за новость smile

  • Lost InThe Shadows
    10.06.2011 18:53

    Увидела фотку и ужаснулась !! Но новость обнадеживающая … Есть чего ждать !
    Солти , merci !!! love

  • По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.


    сорри , не дошло)?

  • SaltedAsTheBlood
    10.06.2011 21:49

    Цитата: DIANA

    сорри , не дошло)?


    предлагаю спросить у Илонена или у переводчика с финского)
    видимо, имелось в виду, что группа "ударилась" в рок стиль)

    Rakkaus,
    Martinika,
    Эlika Rasmus,
    viktor9122,
    DIANA,
    Lost InThe Shadows,
    Вам спасибо! feel

  • Papilio Machaon
    11.06.2011 03:41

    Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.

    Да, неужели? Потрясающе.

    Солти, благодарю!

  • Ура! Ура! Ура!!!!!!)))))))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    видимо, имелось в виду, что группа "ударилась" в рок стиль)


    аааа

  • aleksandra20
    11.06.2011 13:24

    Цитата: Эlika Rasmus

    Ура! Интересно, сколько песен он споет и какие!


    Heavy, ну скорей всего ITC, предпологаю, что будет What Are You Waiting For? он же говорил, что не может дождатся, когда исполнит её на сцене ) может ещё какая нибудь, но думаю, что больше 4-5 песен он не споёт, хотя было бы конечно не плохо, очень хочется посматреть и что-то новенькое наконец услышать… типо как в живую исполняет свои песни, как сцена выглядит… как он на клавишах играть будет (если мне не приснилось, что он говорил, что будет играть на синтезаторе) ждууу, руки чешутся, у нас праздник в переди )))

  • УРА!!! Спасибо за отличные новости. smile

  • aleksandra20
    11.06.2011 16:38

    он мне на этой фотке напомнил Lady Gaga из bad romance видео wink

  • Цитата: aleksandra20

    Heavy, ну скорей всего ITC, предпологаю, что будет What Are You Waiting For? он же говорил, что не может дождатся, когда исполнит её на сцене


    да и что ж он будет 4 минуты делать на сцене?молча стоять или сводить с сума фанаток?)))

  • viktor9122
    11.06.2011 17:34

    Цитата: Эlika Rasmus

    Топлесс


    Так и будет?)

  • aleksandra20
    11.06.2011 18:37

    Цитата: DIANA

    да и что ж он будет 4 минуты делать на сцене?молча стоять или сводить с сума фанаток?)))


    ну извини этого мы знать не можем.. если уж он сам говорил, что не дождётся того момента, когда будет её исполнять лайв, то думаю, что и исполнит, а что делать будет, об этом уже задумалась ещё тогда, когда он высказал свои мысли, даже не представляю, что можно делать.. если б это были б ТР, то понятно- гитары, барабаны… а тут, подождём, увидим ))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    В моем сегодняшнем эротическом сне – ДА! wink


    о_О нифига у тебя сны!

    Цитата: aleksandra20

    если б это были б ТР, то понятно- гитары, барабаны… а тут, подождём, увидим ))


    ключевое слово "подождем"? wink

  • aleksandra20
    11.06.2011 20:57

    Цитата: DIANA

    ключевое слово "подождем"?


    ну как, подождём до завтра или до того как появятся в и-нете видео и увидим что он там на сцене будет делать smile

    Цитата: Эlika Rasmus

    надеюсь, New world он не будет исполнять


    если всё же будет, интересно как будет звучать партия голоса женщины-робота или кто она.. как он будет говорить- I just wanted to see the sun итд wink

  • Цитата: aleksandra20

    если всё же будет, интересно как будет звучать партия голоса женщины-робота или кто она.. как он будет говорить- I just wanted to see the sun итд


    Паулу заставит!выйдет вся такая в серебристом костюме с синими тенями, вся в антеннах)) wink wink

  • aleksandra20
    12.06.2011 14:24

    а прямого эфира нигде нет? я почему-то думала, что есть возможносто посмотреть…а так мы наверно только завтра узнаем и увидим что да как было )

    wow, Лаури будет петь целый час, интересно, у него диск всего 40 с лишним минут, будет много говорить, наверное 😀 список выступлений тут- https://www.radioaalto.fi/musiikki/radio-aallon-helsinki-p%C3%A4iv%C3%A4n-konsert
    ti/esiintyj%C3%A4t-ja-aikataulu
    ну ладно, минут 40-45 т.к. ещё надо следующему свои инструменты итд на сцену вынести, но всё равно долго.. )

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Это же его голос, только видоизмененный – применит эффект искажения, и скажет


    да и как он прямо на сцене искажаться чтоли будет wink

  • Цитата: Lost InThe Shadows

    Увидела фотку и ужаснулась


    Да, как-то не очень… мягко говоря

    Солти, спасибо!

  • Цитата: Donn

    Да, как-то не очень… мягко говоря


    весёленький будет клип no

Меню