The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются на музыкальную сцену вместе с новым альбомом, – гласит заголовок на главной полосе Iltalehti.

Солист группы Lauri Yl?nen рассказал, что планирование альбома начнется уже со следующего месяца. По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.
– Скрестим пальцы. Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.
После того, как Yl?nen начал свою соло карьеру многие сомневались в том, что The Rasmus снова вернутся.
– Это была передышка в нужное время для меня и для остальных тоже.
Yl?nen пока не может ответить, когда выйдет в свет новый альбом. The Rasmus известны по своим хитам – In The Shadows, Liquid и F-f-f-falling.

Lauri также опубликовал на своей стене в FB, что в эти выходные состоится его первый реальный концерт в качестве соло артиста, кроме того, релиз клипа In The City состоится в начале следующей недели. Amanda сходит с ума…

The Rasmus возвращаются! (статья из Iltalehti)

The Rasmus возвращаются на музыкальную сцену вместе с новым альбомом, – гласит заголовок на главной полосе Iltalehti.

Солист группы Lauri Yl?nen рассказал, что планирование альбома начнется уже со следующего месяца. По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.
– Скрестим пальцы. Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.
После того, как Yl?nen начал свою соло карьеру многие сомневались в том, что The Rasmus снова вернутся.
– Это была передышка в нужное время для меня и для остальных тоже.
Yl?nen пока не может ответить, когда выйдет в свет новый альбом. The Rasmus известны по своим хитам – In The Shadows, Liquid и F-f-f-falling.

Lauri также опубликовал на своей стене в FB, что в эти выходные состоится его первый реальный концерт в качестве соло артиста, кроме того, релиз клипа In The City состоится в начале следующей недели. Amanda сходит с ума…

источник информации: https://ghostoflove.wordpress.com/
п.с. прошу извинить за неточности перевода.

Похожие записи

27 комментариев. Оставить новый

  • Мы создаем альбом действительно в стиле рок


    Рок! *___* Отлично! Будем ждать….

  • что за фотка устрашающяя crying ))))

  • kalinichencko.vitaly
    10.06.2011 14:36

    по сути, конечно, ничего нового, но заглавие решительное, мне нравится ))

  • SaltedAsTheBlood
    10.06.2011 14:36

    Цитата: DIANA

    что за фотка устрашающяя


    я думаю, что это – скрин из In The City))

  • "Предчувствия меня не обманули")))Распадаться не собирались, альбом будет…УРА!)

    Amanda сходит с ума…


    Солти, судя по этой фразе и ужасной фотке, клип снимали в дурке?)
    А за обнадёживающие новости, Сол, тебе просто МЕГАСПАСИБО!!! love love love
    Кстати, это и был обещанный сюрприз?)

  • Martinika
    10.06.2011 15:04

    Какие радостные новости. Спасибо, Солти.

  • viktor9122
    10.06.2011 15:40

    Солти большое спасибо) надежды есть) ура)

  • ооой! склеротик я склеротик!!СПАСИБО за новость smile

  • Lost InThe Shadows
    10.06.2011 18:53

    Увидела фотку и ужаснулась !! Но новость обнадеживающая … Есть чего ждать !
    Солти , merci !!! love

  • По словам Lauri, группа обрела новый характер в создании песен.


    сорри , не дошло)?

  • SaltedAsTheBlood
    10.06.2011 21:49

    Цитата: DIANA

    сорри , не дошло)?


    предлагаю спросить у Илонена или у переводчика с финского)
    видимо, имелось в виду, что группа "ударилась" в рок стиль)

    Rakkaus,
    Martinika,
    Эlika Rasmus,
    viktor9122,
    DIANA,
    Lost InThe Shadows,
    Вам спасибо! feel

  • Papilio Machaon
    11.06.2011 03:41

    Мы создаем альбом действительно в стиле рок, – пояснил Yl?nen.

    Да, неужели? Потрясающе.

    Солти, благодарю!

  • Ура! Ура! Ура!!!!!!)))))))

  • Цитата: SaltedAsTheBlood

    видимо, имелось в виду, что группа "ударилась" в рок стиль)


    аааа

  • aleksandra20
    11.06.2011 13:24

    Цитата: Эlika Rasmus

    Ура! Интересно, сколько песен он споет и какие!


    Heavy, ну скорей всего ITC, предпологаю, что будет What Are You Waiting For? он же говорил, что не может дождатся, когда исполнит её на сцене ) может ещё какая нибудь, но думаю, что больше 4-5 песен он не споёт, хотя было бы конечно не плохо, очень хочется посматреть и что-то новенькое наконец услышать… типо как в живую исполняет свои песни, как сцена выглядит… как он на клавишах играть будет (если мне не приснилось, что он говорил, что будет играть на синтезаторе) ждууу, руки чешутся, у нас праздник в переди )))

  • УРА!!! Спасибо за отличные новости. smile

  • aleksandra20
    11.06.2011 16:38

    он мне на этой фотке напомнил Lady Gaga из bad romance видео wink

  • Цитата: aleksandra20

    Heavy, ну скорей всего ITC, предпологаю, что будет What Are You Waiting For? он же говорил, что не может дождатся, когда исполнит её на сцене


    да и что ж он будет 4 минуты делать на сцене?молча стоять или сводить с сума фанаток?)))

  • viktor9122
    11.06.2011 17:34

    Цитата: Эlika Rasmus

    Топлесс


    Так и будет?)

  • aleksandra20
    11.06.2011 18:37

    Цитата: DIANA

    да и что ж он будет 4 минуты делать на сцене?молча стоять или сводить с сума фанаток?)))


    ну извини этого мы знать не можем.. если уж он сам говорил, что не дождётся того момента, когда будет её исполнять лайв, то думаю, что и исполнит, а что делать будет, об этом уже задумалась ещё тогда, когда он высказал свои мысли, даже не представляю, что можно делать.. если б это были б ТР, то понятно- гитары, барабаны… а тут, подождём, увидим ))

  • Цитата: Эlika Rasmus

    В моем сегодняшнем эротическом сне – ДА! wink


    о_О нифига у тебя сны!

    Цитата: aleksandra20

    если б это были б ТР, то понятно- гитары, барабаны… а тут, подождём, увидим ))


    ключевое слово "подождем"? wink

  • aleksandra20
    11.06.2011 20:57

    Цитата: DIANA

    ключевое слово "подождем"?


    ну как, подождём до завтра или до того как появятся в и-нете видео и увидим что он там на сцене будет делать smile

    Цитата: Эlika Rasmus

    надеюсь, New world он не будет исполнять


    если всё же будет, интересно как будет звучать партия голоса женщины-робота или кто она.. как он будет говорить- I just wanted to see the sun итд wink

  • Цитата: aleksandra20

    если всё же будет, интересно как будет звучать партия голоса женщины-робота или кто она.. как он будет говорить- I just wanted to see the sun итд


    Паулу заставит!выйдет вся такая в серебристом костюме с синими тенями, вся в антеннах)) wink wink

  • aleksandra20
    12.06.2011 14:24

    а прямого эфира нигде нет? я почему-то думала, что есть возможносто посмотреть…а так мы наверно только завтра узнаем и увидим что да как было )

    wow, Лаури будет петь целый час, интересно, у него диск всего 40 с лишним минут, будет много говорить, наверное 😀 список выступлений тут- https://www.radioaalto.fi/musiikki/radio-aallon-helsinki-p%C3%A4iv%C3%A4n-konsert
    ti/esiintyj%C3%A4t-ja-aikataulu
    ну ладно, минут 40-45 т.к. ещё надо следующему свои инструменты итд на сцену вынести, но всё равно долго.. )

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Это же его голос, только видоизмененный – применит эффект искажения, и скажет


    да и как он прямо на сцене искажаться чтоли будет wink

  • Цитата: Lost InThe Shadows

    Увидела фотку и ужаснулась


    Да, как-то не очень… мягко говоря

    Солти, спасибо!

  • Цитата: Donn

    Да, как-то не очень… мягко говоря


    весёленький будет клип no

Меню