Треклист нового альбома The Rasmus!

Треклист нового альбома The Rasmus!

Треклист нового альбома The Rasmus!

Стал известен треклист нового альбома The Rasmus!

1. Stranger
2. I’m a mess
3. It’s your night
4. Save me once again
5. Someone’s gonna light you up
6. End of the story
7. You don’t see me
8. Somewhere
9. Friends don’t do like that
10. Sky

Заказать альбом уже можно здесь!

Треклист нового альбома The Rasmus!

Стал известен треклист нового альбома The Rasmus!

1. Stranger
2. I’m a mess
3. It’s your night
4. Save me once again
5. Someone’s gonna light you up
6. End of the story
7. You don’t see me
8. Somewhere
9. Friends don’t do like that
10. Sky

Заказать альбом уже можно здесь!

з.ы. ну, я ж говорила, что песен будет 10:)

Похожие записи

13 комментариев. Оставить новый

  • aleksandra20
    07.03.2012 17:58

    интересно почему Лаури говорил, что выбор из 8 песен.. может 2 из этих будет просто инструментальные версии и на концертах их будет скучно играть- фанам слушать :DD полюбому песен очень мало, за это я на них зла.. ну да ладно, посмотрим сперва какие они… названия интересные, особенно 7 и 9, которая не смахивает на название песни… ждёмс :)))))

  • Я тут вот что подумала: если этот альбом должен напомнить Into, то в нём должен быть свой Last waltz. А вдруг действительно замахнутся? Даже страшно мечтать о таком счастье:))

  • valkiria15forever
    07.03.2012 19:25

    Ждем! Названия интересные…

    Заказать альбом уже можно здесь!


    И пиратов ждем… wink

  • aleksandra20
    07.03.2012 21:17

    Цитата: bess4444

    Даже страшно мечтать о таком счастье:))


    лудше ни о чём не мечтать… а просто ждать выхода диска или скорей- сниппетов… и тогда уже мыслить о песнях :))

  • Эlika Rasmus, спасибо за такую приятную новость!:))
    9 песен из альбома пока в неизвестности..) Ждем)

    1. Stranger


    Не знаю почему, но первая мысль была: "кавер на Парк Горького?" wink

  • Ну что ж, все в предвкушении… Ждем)))
    Эличка, спасибо большое, очень рада была узнать, что все-таки песен-то будет 10 (хотя за 4 года молчания – маловато будет lol ))))), но придется довольствоваться и этим)

  • Martinika
    07.03.2012 23:46

    Элика, спасибо! Это действительно очень важная новость!

  • wildtiger
    08.03.2012 01:21

    Спасибо за прекрасную новость.
    Ждем с нетерьпением выхода smile smile smile

  • lost time
    08.03.2012 08:32

    7. You don’t see me


    так и хочется продолжить Can you feel me? I'm closer than close…

    Цитата: TanyaTR

    1. StrangerНе знаю почему, но первая мысль была: "кавер на Парк Горького?"


    аналогичное ощущение))))если бы она была хоть немного похожа на Stranger парка горького, то я бы была просто счастлива)

  • Элика, спасибо!
    Пусть этот альбом будет каким будет. Не хочу ничего предугадывать и предвкушать. Никаких параллелей и ассоциаций. Вот чего-то так)

  • kaka25823
    08.03.2012 12:59

    Спасибо за новость!!! wink

  • Цитата: lost time

    7. You don’t see me
    так и хочется продолжить Can you feel me? I'm closer than close…


    агаа…)))у меня сразу заиграла эта песня при прочтении))
    Эlika Rasmus, большоооое спасибо за новость smile

  • SaltedAsTheBlood
    10.03.2012 14:44

    Эличка, спасибо, солнце!
    интересными по названию показались треки 6 и 10.

    когда же будет предпрослушка-то?))..чтобы развеять или наоборот укоренить свои сомнения))

Меню