Video for Lauri Ylönen\’s single “Heavy”

Video for Lauri Ylönen's single "Heavy"

Приятная новость – закончены съемки клипа на сингл “Heavy” с дебютного сольного альбома Lauri Ylönen. Режиссером выступил Owe Lingvall, его работами также являются клипы “Justify” и “October & April”. На своей персональной страничке в Facebook Owe Lingvall опубликовал следующую информацию:
“‎3 days videoshoot with The Rasmus singer Lauri Ylönen is done!\’
Thanks to all the amazing people involved!!!!! Now sleeeeeep!”
“Закончились трехдневные съемки видео солиста группы The Rasmus – Lauri Ylönen!
Спасибо всем замечательным людям! Теперь спаааааать!”

Однако, дата релиза клипа не уточняется. Будем ждать дальнейших новостей!

Video for Lauri Ylönen's single "Heavy"

Приятная новость – закончены съемки клипа на сингл “Heavy” с дебютного сольного альбома Lauri Ylönen. Режиссером выступил Owe Lingvall, его работами также являются клипы “Justify” и “October & April”. На своей персональной страничке в Facebook Owe Lingvall опубликовал следующую информацию:
“‎3 days videoshoot with The Rasmus singer Lauri Ylönen is done!\’
Thanks to all the amazing people involved!!!!! Now sleeeeeep!”
“Закончились трехдневные съемки видео солиста группы The Rasmus – Lauri Ylönen!
Спасибо всем замечательным людям! Теперь спаааааать!”

Однако, дата релиза клипа не уточняется. Будем ждать дальнейших новостей!

Похожие записи

18 комментариев. Оставить новый

  • Супер супер СУПЕЕР!!! Спасибо огромное Солти yahoo

  • в 2011м будет альбом?

  • SaltedAsTheBlood
    20.12.2010 21:52

    Цитата: Dron

    в 2011м будет альбом?


    точно) говорят, в марте)

  • -L_I_N_T_U-
    20.12.2010 22:45

    эх, скорей бы..
    *опять смайлы не вставляютсо..=(((

  • SaltedAsTheBlood
    20.12.2010 23:08

    Цитата: -L_I_N_T_U-

    *опять смайлы не вставляютсо..=(((


    опять напоминаю – поменяйте браузер (в конце-то концов!) yes_girl

  • aleksandra20
    20.12.2010 23:36

    ура!!!!!!!!! зато в конце февраля услышым эту песенку, а то и быстрей… может выпустит как радиосингл…
    блин, даже не представляю что Лаури ОДИН без остольных ТР может делать в цэлом видео biggrin ох, поскорей бы уже… было б веселей жыть на свете… вообще он бы мог нам сделато Рождественский или Новогодний подарок также как и с клипом йоур форгивенесс было ))))

  • ДамИнИкА
    21.12.2010 01:39

    Хочу! Хочу! Хочу! Говорят терпенье – добродетель, но с ними никакого терпения не хватает. Обещают и групповой и сольный альбом и клип, а так ничего и не выходит(((( ждёмс, ждёмс, ждёмс….

  • Какая потрясная новость!!! yahoo yahoo Катюша, вот обрадовала, спасибо!!! Скорей бы увидеть сие творение!!! yahoo

  • valkiria15forever
    21.12.2010 05:51

    Ох,Солти, спасибо за хорошую новость! Прямо жить легче стало…дотянем до нового клипа, а там и до альбомов рукой подать! Конечно, если клип покажут на Рождество – значит, Санта существует… smile

  • yahoo SaltedAsTheBlood! Thank you very much… give_rose

  • УРАААААААААААААААА

  • Nookie Ylonen
    21.12.2010 15:38

    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поскорей бы,а то уж не терпится!!!!!! yahoo

  • Laury_666
    21.12.2010 15:47

    эт просто отличная новость) хороший подарок к НГ)))

  • Dancer in the Dark
    21.12.2010 20:17

    Вау!!!
    Поскорей бы.Не терпится увидеть ЭТО)))
    smile_girl

  • Hells Angels
    22.12.2010 16:35

    скорей бы посмотреть!!! Так не терпится!!!

  • Fire Inside
    01.01.2011 23:24

    круто! жду не дождусь!!!! а есть информация, на что это будет похоже?

  • ^Ангел Люцифера^
    06.01.2011 16:22

    а песню послушать где-нибудь можно?

  • lost time
    06.01.2011 17:55

    Цитата: ^Ангел Люцифера^

    а песню послушать где-нибудь можно?


    нет, премьера 26 февраля.

Меню