What Are You Waiting For? – Lauri Yl?nen

What Are You Waiting For? - Lauri Yl?nen

А в это время Lauri Yl?nen продолжает удивлять нас текстами песен своего сольного альбома “New World”, а именно – нижеследующее сообщение оставил Lauri на своем официальном сайте:

“What Are You Waiting For?
Сгораю от желания исполнить эту песню “в живую”! Это песня о сексе на одну ночь.” (*вау!*:))

Лирика “What Are You Waiting For?” в полной новости.

What Are You Waiting For? - Lauri Yl?nen

А в это время Lauri Yl?nen продолжает удивлять нас текстами песен своего сольного альбома “New World”, а именно – нижеследующее сообщение оставил Lauri на своем официальном сайте:

“What Are You Waiting For?
Сгораю от желания исполнить эту песню “в живую”! Это песня о сексе на одну ночь.” (*вау!*:))

What Are You Waiting For?

Tell me you love me
Tell me a lie
What are you waiting
What are you waiting for?

Tell me a story
Pretend that it\’s true
What are you waiting
What are you waiting for?

п.с. и при таком ограниченном количестве слов, продолжительность песни составляет – 4:48….интересно, чем в данные четыре минуты, кроме непосредственного исполнения песни, будет занят Lauri на сцене?:)

источник информации: https://www.laurimusic.com/

Похожие записи

15 комментариев. Оставить новый

  • Surullinen muusikko
    18.02.2011 19:45

    Солти, тот же вопрос интересует и меня))) wink

  • aleksandra20
    18.02.2011 19:50

    он будет стоять/сидеть, улыбатся и смотреть в глаза фанаток(ов), а те от счастья падать в обморок будут… wink может будет на гитаре играть )
    альбомчик не Хеви, исправь, если такая возможность есть )

  • SaltedAsTheBlood
    18.02.2011 19:56

    Цитата: aleksandra20

    альбомчик не Хеви, исправь, если такая возможность есть


    естественно)))) и о чем я в этот момент думала?)) наверно, об этих четырех с лишним минутах))) спасибо за напоминание!! winked

  • aleksandra20
    18.02.2011 20:03

    хихи, наверно )

    не по теме, но может кто знает во сколько Лаури 23 числа будет на радио Ylex?

  • SaltedAsTheBlood
    18.02.2011 20:09

    Цитата: aleksandra20

    во сколько Лаури 23 числа будет на радио Ylex?


    точно – не могу сказать, но насколько мне известно, данная утренняя передача, в которой Лаури примет участие продолжается с 6-30 до 10-00 (по местному времени, т.е. финскому)

  • aleksandra20
    18.02.2011 20:28

    спасибо!! ооооой, так рано вставать (у меня с ними одно время), хотя незачем наверно, они могли бы по английски говорить а не по фински wink

  • Nookie Ylonen
    18.02.2011 22:25

    Вау!!! Жду альбома, интересно что он будет делать 4 минуты??))))

  • Ух как!!! Скорее бы уже вышел альбом love
    Nookie Ylonen,Да заинтриговал нас Лаури winked

  • valkiria15forever
    19.02.2011 04:30

    Всё… все размечтались об этих минутах… wink а может, он решится на клип на эту песню? вот тогда и увидим… love

  • Валерия
    19.02.2011 06:12

    при таком ограниченном количестве слов


    Лол
    Наверное музыка крышесносящая=D

  • Papilio Machaon
    19.02.2011 15:23

    Да уж! Действительно – ВАУ!!! При таком количестве слов эту песню спасёт только клип! wink Будем требовать! wink

  • А может он этот текст будет несколько раз петь.

  • Black Fire
    21.02.2011 16:20

    Лол
    Наверное музыка крышесносящая=D


    будем надеяться)) а если серьёзно, они нас всегда радовали

  • ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!!! wink wink wink Скоро всё увидим и услышим! Ура!

  • Цитата: Эlika Rasmus

    Кэп?:)


    Не понял?????????? belay

Меню